Перейти к содержанию

Перемещение Туалета


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

Другое дело, что в кладовке не предусмотрена вентиляция, а смонтировать сейчас ее - проблема и особенно если потребуется внести изменения в проект вентиляции

В двушках кладовка с вентиляцией, т.к. примыкает к кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не знакомы с системой канализации :D У всех всё попадает в одну трубу: из туалета, из ванной, из кухни.

Первым делом полезет из унитаза, если где-то засорится :)

Попадает в одну трубу в подвале. На первом этаже, конечно, может и все равно, из какой трубы лезет. А вот тем кто повыше, я думаю не все равно. В ГМС в двушках кухня и туалет друг от друга далеко, Потому и стояк канализационный вряд ли может быть общим. Итак, имеем два стояка кнализации, которые впадают в одну трубу в подвале. В каждой квартире имеем ответвление в кухню и в туалет-ванную. Если туалет в кладовке, то смыли, например, на 5 этаже унитаз, и все добро мимо 4, 3 и т.д. до подвала по кухонной трубе поплыло. Возможно, кому-то это и понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то смыли, например, на 5 этаже унитаз, и все добро мимо 4, 3 и т.д. до подвала по кухонной трубе поплыло. Возможно, кому-то это и понравится.

Ну вообще-то оно летит а не плывёт :D:) Чтобы не было запаха, делаются водные запоры везде, на всех раковинах и прочем.

Да ну, в самом деле, надуманная проблема. Вот у нас стояк один для всего - ну и что, совершенно нет никакого дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двушках кладовка с вентиляцией, т.к. примыкает к кухне.

Примыкает - не значит, что там предусмотрена вентиляция. И если просто самовольно в венканале сделать отверстие - это значит нарушить вентиляцию всего стояка и получить в кладовке ароматы из квартир нижних этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то оно летит а не плывёт :D:) Чтобы не было запаха, делаются водные запоры везде, на всех раковинах и прочем.

Да ну, в самом деле, надуманная проблема. Вот у нас стояк один для всего - ну и что, совершенно нет никакого дискомфорта.

Это говорит лишь о том, что у разных людей может быть разный уровень притязаний к санитарии и гигиене. :) Меня бы это очень напрягало. Слава Богу, меня эта проблема коснуться не может - 17 этаж. :) Мимо меня только чайки летают. Кстати, откуда они? С водоема или со свалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы как думаете? Не с Черного моря, поди... :D

Я как паровозик из Ромашкино - хожу только по рельсам. В 8-мь ушла, в 22 пришла. И ни шагу влево или вправо. По пути не ни водоемов, ни свалки... Вот я и задумываюсь. :) Но если пожелания принимаются, то лучше бы с водоема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...