Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

la-mero

А кто как знакомится или познакомился?

Рекомендованные сообщения

А вот кто как познакомился?

Или кто как сейчас знакомится?

 

Я однажды через сайт знакомст с одной женщиной. Не подошли. Но она мне свою подругу порекомендовала.

Ух ты, я с такой красивой женщиной раньше что б вот так ) И типа кандидат.

И она!

Первая встреча - это было шикарно.

Она при этом полковник )

А вот со второй встречей у нас не заладилось. Я ей что-то говорю, а она ну такая-сякая. В общем не заладилось. А красивая прям реально.

Стройная и лицо такое. Прям.

Подруге её потом позвонил и она меня отматерила (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте знакомств... подумать страшно..... с 2002 года! За это время познакомилась с многими интересными людьми: депутатами, певцами, электриками. страховыми агентами, водителями и прочими прочими прочими. Очень много женатиков, маньяков и прочего мусора. Ну это отдельная тема.

Есть примеры удачного знакомства и свадеб, у мои друзей, брата, мне пока не повезло.

 

Знакомят так же и друзья. Вот тут начинается самое интересное - т.к. перед знакомством те то думают, что мы подходим друг другу и отказываться от свидания как то уже не принято. А выходит как то - нелепо что-ли.

 

Вообще, думаю, что брак - это судьба! Раз суждено найти суженного лежа дома на диване, то ты хоть обеги все злачные места, а он все равно встретит тебя там, где предначертано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злата сказал:

Я на сайте знакомств... подумать страшно..... с 2002 года! За это время познакомилась с многими интересными людьми: депутатами, певцами, электриками. страховыми агентами, водителями и прочими прочими прочими. Очень много женатиков, маньяков и прочего мусора. Ну это отдельная тема.

Есть примеры удачного знакомства и свадеб, у мои друзей, брата, мне пока не повезло.

 

Знакомят так же и друзья. Вот тут начинается самое интересное - т.к. перед знакомством те то думают, что мы подходим друг другу и отказываться от свидания как то уже не принято. А выходит как то - нелепо что-ли.

 

Вообще, думаю, что брак - это судьба! Раз суждено найти суженного лежа дома на диване, то ты хоть обеги все злачные места, а он все равно встретит тебя там, где предначертано.

хрень это всё

диван нужно новый:lol22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злата сказал:

Я на сайте знакомств... подумать страшно..... с 2002 года! За это время познакомилась с многими интересными людьми: депутатами, певцами, электриками. страховыми агентами, водителями и прочими прочими прочими. Очень много женатиков, маньяков и прочего мусора. Ну это отдельная тема.

Есть примеры удачного знакомства и свадеб, у мои друзей, брата, мне пока не повезло.

 

Знакомят так же и друзья. Вот тут начинается самое интересное - т.к. перед знакомством те то думают, что мы подходим друг другу и отказываться от свидания как то уже не принято. А выходит как то - нелепо что-ли.

 

Вообще, думаю, что брак - это судьба! Раз суждено найти суженного лежа дома на диване, то ты хоть обеги все злачные места, а он все равно встретит тебя там, где предначертано.

Например, в Макдональдсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

1) Нет там такого аналитического отдела наверняка.

2) На диване еще ни разу не получалось кого нового встретить. Разве что кота или жену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, la-mero сказал:

 На диване еще ни разу не получалось кого нового встретить. Разве что кота или жену )

Вы просто не там засыпаете:lol: Некоторые в СПб летают поспать на диване :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и мой и у подруги нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще был случай. В загородной Ленте в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина какой-то голимый российский СМС покупала. Отговорил. Прочитал лекцию про правильный Attack Bio Ex.

Сбегал и принес ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная. Прям Сара Боннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...