Перейти к содержанию

Как найти котёнка?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rus сказал:

Таких подробностей не знаю, но все документы есть, договор есть, мы обязаны стерилизовать :(

Мама шоколадного цвета :)

За что ее - так жестко то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Злата сказал:

За что ее - так жестко то?

Это не жестоко. Жестоко заставлять ее раз в несколько месяцев орать и метить все вокруг, а кошки метят ничуть не хуже котов,  либо давать таблетки и получить последствия... А т.к. котенок с родословной, значит котята у нее могут быть только в том случае, если она бридовая и идет в разведение.

Руслан, кошечка - милашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hammer сказал:

Это не жестоко. Жестоко заставлять ее раз в несколько месяцев орать и метить все вокруг, а кошки метят ничуть не хуже котов,  либо давать таблетки и получить последствия... А т.к. котенок с родословной, значит котята у нее могут быть только в том случае, если она бридовая и идет в разведение.

 

Я "сломалась" после первого   ора  моей кошки. Мне "повезло" - была на больничном и ощутила все прелести по полной программе. Сразу записались к вету и теперь все  ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hammer сказал:

Это не жестоко. Жестоко заставлять ее раз в несколько месяцев орать и метить все вокруг, а кошки метят ничуть не хуже котов,  либо давать таблетки и получить последствия... А т.к. котенок с родословной, значит котята у нее могут быть только в том случае, если она бридовая и идет в разведение.

Руслан, кошечка - милашка!

 

А если не идет в разведение, то сразу кромсать под нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, "кромсать" - это громко сказано. Сейчас все очень деликатно делают, даже попоны не надевают - крошечные надрезы, лапароскопия. Это лучше, чем мучать кошку, либо становиться разведенцем. Серьезно. Я понимаю тебя, раньше тоже так думала. Но имея далеко не одно животное и очень плотно общаясь с заводчиками, изменила свое мнение. Более того, нестерилизованная, нерожавашая кошка может в будущем получить серьезные заболевания репродуктивной системы, равно как и нестерилизованная на таблетках. Так что лучше? Небольшая операция в положенный срок или потом принудительная но уже по причине болезни?

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Злата сказал:

А если просто разрешать коше рожать и не пичкать таблетками?

Ну, как бы рожать 2 раза в год на протяжении всей жизни ни разу не полезно для здоровья кошки. Да и качество этой жизни гораздо ниже будет.

 

P.S. А от котят сама избавляться будешь? :blink:

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎04‎.‎04‎.‎2019 в 21:35, rus сказал:

Всем большое спасибо!

Скоро у нас появится Тася, едет из Екатеринбурга.

Через знакомых, всё как хотели. Договор, родословная, и так далее.

 

IMG-20190404-WA0023.jpg

Чудо! Очень красивая! Ни одной волосинки другого цвета :)  :) :) Завидую, наш уже взрослый, а они такие забавные, когда мелкие еще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...