Перейти к публикации
Harry

Строители Забивают Мусоропровод

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи по 6-й секции,

В понедельник рано утром вышел на лифтовую плошадку и услышал шум в мусоропроводе!!!! Кто-то с 16 или 17 этажа (сам живу на 15) кидает мусор в мусоросборник!!!!

Позже днем обошел верхние этажи и обнаружил, что на 16 этаже вскрыт люк мусоропровода и весь балкон завален строительным мусором.

Стучался во все квартиры на 16 этаже. В обоих 2-ках уже ремонт закончен и живут хозяева. В 1-шке 3-ей по счету слева направо (по шахматке Кэтрин) идет ремонт. Дважды пытался достучаться до строителей дверь не открыли, но в квартире явно кто-то присутствовал. А в во-второй 1-шке ремонт еще не начинали. И на 17-м этаже люк не вскрыт.

Будучи уверен, что люди которые живут в этом доме не будут заниматься подобным вандализмом, могу с высокой степенью уверенности предположить, что забивают мусоропровод строители Кэтрин.

То Кэтрин

Прошу Вас воздействовать на своих рабочих для прекрашения подобного рода практики и ликвидации последствий содеяного (прочистить мусоропровод, сегодня свяжуссь с ГСЭ для обсуждения возможности передоставления доступа к помещению мусоросборника) или в случае невозможности самой решить вопрос, предоставить доступ в квартиру для разговора с Вашими работниками.

Я читал на форуме про подобные вопиющие случаи, но самому нюхать вонь, пока все что может разлагаться не мумифицируется я не собираюсь и готов для этого идти на самые решительные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...