Jump to content
Sign in to follow this  
Harry

Строители Забивают Мусоропровод

Recommended Posts

Уважаемые соседи по 6-й секции,

В понедельник рано утром вышел на лифтовую плошадку и услышал шум в мусоропроводе!!!! Кто-то с 16 или 17 этажа (сам живу на 15) кидает мусор в мусоросборник!!!!

Позже днем обошел верхние этажи и обнаружил, что на 16 этаже вскрыт люк мусоропровода и весь балкон завален строительным мусором.

Стучался во все квартиры на 16 этаже. В обоих 2-ках уже ремонт закончен и живут хозяева. В 1-шке 3-ей по счету слева направо (по шахматке Кэтрин) идет ремонт. Дважды пытался достучаться до строителей дверь не открыли, но в квартире явно кто-то присутствовал. А в во-второй 1-шке ремонт еще не начинали. И на 17-м этаже люк не вскрыт.

Будучи уверен, что люди которые живут в этом доме не будут заниматься подобным вандализмом, могу с высокой степенью уверенности предположить, что забивают мусоропровод строители Кэтрин.

То Кэтрин

Прошу Вас воздействовать на своих рабочих для прекрашения подобного рода практики и ликвидации последствий содеяного (прочистить мусоропровод, сегодня свяжуссь с ГСЭ для обсуждения возможности передоставления доступа к помещению мусоросборника) или в случае невозможности самой решить вопрос, предоставить доступ в квартиру для разговора с Вашими работниками.

Я читал на форуме про подобные вопиющие случаи, но самому нюхать вонь, пока все что может разлагаться не мумифицируется я не собираюсь и готов для этого идти на самые решительные действия.