Перейти к публикации
rus

Помогите победить рак

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня попросили разместить эту информацию, за достоверность не ручаюсь. Может кто знает больше моего.

 

-----------------------------------------------------------------------------

Помогите мне победить Рак!


Меня зовут Вячеслав Лукашевич, я из города Железнодорожный, мне 35 лет и МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! 
Ещё в ноябре я жил обычной жизнью, занимался спортом, работал, проводил время с семьёй и друзьями. Сегодня я борюсь с раком - лимфома Беркитта 4-ой стадии, и в Москве мне сказали, что резервы моего организма исчерпаны, больше мне не могут помочь, отправив "доживать" домой. 
Но я хочу жить! 
Помочь мне вылечиться готовы врачи - онкологи в Турции. Сумма лечения неподъемная для нашей семьи - 
10 000 000 рублей. 
Я обращаюсь к каждому, кто может помочь мне побороть болезнь, и буду благодарен любой сумме, или вниманию к моей проблеме. 
Моя история здесь:
https://instagram.com/heavy_slavik
https://vk.com/pomoshslave

 

СБЕРБАНК
4276 4000 1710 6544
Получатель ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

АльфаБанк
5559 4927 6647 7478
Получатель ВЯЧЕСЛАВ

Тинькофф
5536 9138 0450 6711
Получатель ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Карты Света(жена Славы) :
СБЕРБАНК
4276 4000 2314 3481
Светлана Владимировна Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, это не фейк.
Этого человека многие знают. И жена его зарегистрирована здесь много лет.
О его беде писали на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема  есть. Надеюсь, многие уже не остались равнодушными

 

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо Вам за публикацию! К сожалению, это не мошенничество, реальная история, которая произошла с моим товарищем. Мы вместе с друзьями Славы организовали сбор, готова ответить на все вопросы. На данный момент собрано 7млн рублей. Но остаток суммы все равно огромный,  поэтому нам очень важна информационная поддержка. Ещё раз благодарю за участие! 

Последние новости можно узнать также у меня на странице Инстаграм http://instagram.com/natashawound

если у кого-то возникают сомнения, я с радостью отвечу на все вопросы. Все документы представлены на странице Славы в контакте и Инстаграм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравия! Поучаствовала. Это очень страшно и печально. Но нужно бороться изо всех сил. Особенно, Вячеславу быть на позитиве. У меня мама тоже борется с лимфомой 4 стадии с 2016 года. Очень важно еще правильное питание!!! Нужно полностью исключить сахар и дрожжи. Больше пить чистой простой воды. Она выгоняет отмирающие онкологические клетки после химии естественным путем. Мы с мамой уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы.

Дай Бог выздоровления, и молитесь Божией Матери «Всецарица».

Изменено пользователем Ириска07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ириска07 сказал:

Всем Здравия! Поучаствовала. Это очень страшно и печально. Но нужно бороться изо всех сил. Особенно, Вячеславу быть на позитиве. У меня мама тоже борется с лимфомой 4 стадии с 2016 года. Очень важно еще правильное питание!!! Нужно полностью исключить сахар и дрожжи. Больше пить чистой простой воды. Она выгоняет отмирающие онкологические клетки после химии естественным путем. Мы с мамой уже прошли и огонь, и воду, и медные трубы.

Дай Бог выздоровления, и молитесь Божией Матери «Всецарица».

Спасибо Вам за поддержку и советы. Обязательно будем следовать. Слава сейчас получает питание только внутривенно, чтобы исключить возможность попадания любой инфекции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...