Перейти к содержанию

Instamart в Железке


Рекомендуемые сообщения

Сегодня протестировали заказ через Instamart. Долгое время они не доставляли товары в Железку. А теперь начали работать. Доставка без наценок из Метро, ( еще написано из Ленты, Ашана, ВкусВилла, но у нас доставки из них пока нет, как я понял). Первая доставка бесплатна, далее от 199руб.

 

Тариф

Стоимость доставки стандартного заказа (до 30 позиций, до 50 кг) Корректировка стоимости за позиции и вес, превышающие стандартный заказ
Минимальный размер заказа 1,000 руб.  
Стоимость доставки для заказов на сумму От 1,000 до 4,999 руб. – 299 руб.
От 5,000 до 9,999 руб. – 249 руб.
Свыше 10,000 руб. – 199 руб.
+ 99 руб. за каждые дополнительные 5 позиций
+ 199 руб. за каждые дополнительные 50 кг

 

Под "позицией" понимается одно наименование. Если вы купили 2 одинаковые плитки шоколада - это одна позиция. Оплачивать можно картой на сайте, MCC 5399. Сумма списывается после сбора заказа. Для сбора заказа есть опции при отсутствии на полке выбранной позиции: "позвонить, заменить на аналог", "не звонить, заменить на аналог", "позвонить, отказаться от позиции", "не звонить, отказаться от позиции".

Самое интересное - скорость доставки. Анонсируют от двух часов, по факту: мы заказали в 20:14, заказ собрали в 20:35, курьер привез в 21:07 - меньше часа! :good:

Наверное - это скорее исключение из правил, сейчас мало заказов - вечером вторника в Метро всегда мало покупателей, но все равно - здорово! :)

Охлажденное и замороженное привезли в серебристом термопакете Метро. Термопакет не отдали :)

 

Мне понравилось, буду пользоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...