Jump to content
Sign in to follow this  
Ржевский

Instamart в Железке

Recommended Posts

Сегодня протестировали заказ через Instamart. Долгое время они не доставляли товары в Железку. А теперь начали работать. Доставка без наценок из Метро, ( еще написано из Ленты, Ашана, ВкусВилла, но у нас доставки из них пока нет, как я понял). Первая доставка бесплатна, далее от 199руб.

Тариф

Стоимость доставки стандартного заказа (до 30 позиций, до 50 кг) Корректировка стоимости за позиции и вес, превышающие стандартный заказ
Минимальный размер заказа 1,000 руб.  
Стоимость доставки для заказов на сумму От 1,000 до 4,999 руб. – 299 руб.
От 5,000 до 9,999 руб. – 249 руб.
Свыше 10,000 руб. – 199 руб.
+ 99 руб. за каждые дополнительные 5 позиций
+ 199 руб. за каждые дополнительные 50 кг

Под "позицией" понимается одно наименование. Если вы купили 2 одинаковые плитки шоколада - это одна позиция. Оплачивать можно картой на сайте, MCC 5399. Сумма списывается после сбора заказа. Для сбора заказа есть опции при отсутствии на полке выбранной позиции: "позвонить, заменить на аналог", "не звонить, заменить на аналог", "позвонить, отказаться от позиции", "не звонить, отказаться от позиции".

Самое интересное - скорость доставки. Анонсируют от двух часов, по факту: мы заказали в 20:14, заказ собрали в 20:35, курьер привез в 21:07 - меньше часа! :good:

Наверное - это скорее исключение из правил, сейчас мало заказов - вечером вторника в Метро всегда мало покупателей, но все равно - здорово! :)

Охлажденное и замороженное привезли в серебристом термопакете Метро. Термопакет не отдали :)

Мне понравилось, буду пользоваться. :)

• Like 9

Применив при регистрации промокод RPIZTL67 и вы, и я получим по 500 рублей :)