Перейти к публикации
la-mero

Красивые женщины

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе, фиг ли мне делать пенсионеру. Иду по улице , торможу всех очень красивых женщин и говорю им, что красивая.

Такая прикольно разная реакция ) Две страшилки типа зашипели и послали.  Реально красивые женщины благодарят и с улыбкой дальше.. А одна ну вообще, я бы ей сразу Мисс Вселенная дал. Реально красавица. Так она чуть не расцеловала меня и очень благодарила, что я ее красавицей назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще с красивыми женщинами прикольно общаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ж меня не видел вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если б и страшный был. Женщины то ж красивые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера в магазине Да! в очереди на кассе спросил у женщины с ребенком какой у нее рост. Не сказала. Ладно, говорю, у моей самой высокой подруги было 186 и я не комплексовал. Девушка сказала, что у нее выше и улыбнулась. Поболтали еще чуток, потом уже разошлись пути-дороги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2019 в 23:27, la-mero сказал:

Вот вчера в магазине Да! в очереди на кассе спросил у женщины с ребенком какой у нее рост. Не сказала.

 

Ты бы ещё про вес спросил и индекс массы-тела посчитал :D

Изменено пользователем NeoStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2019 в 21:10, la-mero сказал:

На прошлой неделе, фиг ли мне делать пенсионеру. Иду по улице , торможу всех очень красивых женщин и говорю им, что красивая.

Такая прикольно разная реакция ) Две страшилки типа зашипели и послали.  Реально красивые женщины благодарят и с улыбкой дальше.. А одна ну вообще, я бы ей сразу Мисс Вселенная дал. Реально красавица. Так она чуть не расцеловала меня и очень благодарила, что я ее красавицей назвал.

Видел тебя ;) шел грязный вонючий бомж с похмелья, тащил тележку с сумкой-клеенкой, приставал ко всем с фразой: "ты красивая, дай денег поселиться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крышу сносить начало. Заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, вы меня волнуете.

 

Как то в Железке появился мужчина - который всем хвалил ТУФЛИ. Однажды и до меня очередь дошла. Было приятно... до тех пор, пока я не услышала подобный же комплимент другой женщине... посмотрела на ее туфли - врет же. И как то так обидно стало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злата сказал:

Мальчики, вы меня волнуете.

 

Как то в Железке появился мужчина - который всем хвалил ТУФЛИ.

Футфетишисты по-научному такие называются. Страшные извращенцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...