Jump to content
Sign in to follow this  
RICH

"стильные Кухни"

Recommended Posts

Зашел тут в один из этих магазинов и мне посчитали кухню. В общем понравилавилась и сама кухня и цена. Манагер сказала, что можно съэкономить, если найти купон на скидку в журнале или дисконтную карту у знакомых взять. Вот собственно и вопрос, может у кого есть такая карта или кто видел в каком журнале купон на скидку в этих магазинах.

Так же интересует ваше мнение по поводу качества этих кухонь, если кто там покупал!

Зашел тут в один из этих магазинов и мне посчитали кухню. В общем понравилавилась и сама кухня и цена. Манагер сказала, что можно съэкономить, если найти купон на скидку в журнале или дисконтную карту у знакомых взять. Вот собственно и вопрос, может у кого есть такая карта или кто видел в каком журнале купон на скидку в этих магазинах.

Так же интересует ваше мнение по поводу качества этих кухонь, если кто там покупал!

на 30% дороже рынка

а так - красиво

на 30% дороже рынка

а так - красиво

Ну почему.

Нашел я еще одних мастеров. Посчитал по такой же компановке, получилось на 10% дороже СК (причем дело было далеко в области, где как правило все дешевле!).

Ну а как говорится, красота требует жертв, в данном случае - финансовых!

Ну почему.

Нашел я еще одних мастеров. Посчитал по такой же компановке, получилось на 10% дороже СК (причем дело было далеко в области, где как правило все дешевле!).

Ну а как говорится, красота требует жертв, в данном случае - финансовых!

Ну почему в области дешевле? А доставка в эту область не учитывается разве?

Если в этой области изготавливают, то дешевле, в противном случае - дороже.

Стильные кухни - это реально дорого.... и реально минимум на 30 процентов дороже из того что можно найтьи такого же качества.

Лично я просчитала свою кухню (рамочный фасад массива бука) в стильных кухнях (там же и сделала дизайн проект)... но заказала на другой фабрике - и результат - в стильных кухнях - 120 тыс. руб

на фабрике - 70 000 руб. С той же фурнитурой, с теми же доводчиками и главное с теми же фасадами (ибо они итальянские и покупаются фабриками уже здесь у одного и того же поставщика)

из серии модерн на первом месте по критерию цена/качество EDEL BIBA edel.ru

если придется брать еще раз кухню - повторю :lol:

Ну почему в области дешевле? А доставка в эту область не учитывается разве?

Если в этой области изготавливают, то дешевле, в противном случае - дороже.

Как правило все производство сейчас нах-ся в М.О., Москва по аренде дорогая и транспорт плохо едет!

Стильные кухни - это реально дорого.... и реально минимум на 30 процентов дороже из того что можно найтьи такого же качества.

Лично я просчитала свою кухню (рамочный фасад массива бука) в стильных кухнях (там же и сделала дизайн проект)... но заказала на другой фабрике - и результат - в стильных кухнях - 120 тыс. руб

на фабрике - 70 000 руб. С той же фурнитурой, с теми же доводчиками и главное с теми же фасадами (ибо они итальянские и покупаются фабриками уже здесь у одного и того же поставщика)

Не знаю как у всех, но в СК все производят на своих мощностях и в Италии покупают только фурнитуру.

А где вы делали заказ?

Я вот тоже заказал в Стильных....да кухня - класс, но цена...лучше не буду озвучивать....

Я вот тоже заказал в Стильных....да кухня - класс, но цена...лучше не буду озвучивать....

карта на скидку есть?

Есть карта, скидка 3%...

кстати кухни у них класс! вторую только у них... я сам просчитывал наверное в десяти конторах... доволен до сих пор!

Ежели карта нужна (с возвратом), то пишите в личку.