Перейти к содержанию

"стильные Кухни"


RICH

Рекомендуемые сообщения

Есть карта, скидка 3%...

кстати кухни у них класс! вторую только у них... я сам просчитывал наверное в десяти конторах... доволен до сих пор!

Ежели карта нужна (с возвратом), то пишите в личку.

сенкс. ужо заказал. Скидку в 3% дали после того как сказал, что я по рекомендациям к ним обратился.

Если кому интересно, могу отсканировать дизайн кухни и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, на выставке давали купон со скидкой 10-20%, понравившуюся модель присмотрел и взял рекламку со скидкой 15% :angry:

вот черт. :) где ж ты раньше был??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт. :angry: где ж ты раньше был??? :)

Не сокрушайтесь так , реально вышло-бы теже 3 %, реклама она и есть реклама , ЗАМОНУХА ....

Сами тоже заказывали в "СК", побывав перед этим и на выставках , и в фирменных салонах разных производителей , "СК" - кажутся оптимальным решением . Будем надеяться сделали правильный выбор ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сокрушайтесь так , реально вышло-бы теже 3 %, реклама она и есть реклама , ЗАМОНУХА ....

Сами тоже заказывали в "СК", побывав перед этим и на выставках , и в фирменных салонах разных производителей , "СК" - кажутся оптимальным решением . Будем надеяться сделали правильный выбор ....

Не согласен с вами, бежать за кухней после выставки на следующий день не надо, знаю по собственному опыту, попозже приходишь считаешь, говоришь дороговато-находят оптимальный вариант, потом вытаскиваешь купон и предъявляешь, так в нашей фирме и происходит и через год люди с купонами приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с вами, бежать за кухней после выставки на следующий день не надо,

Не стану спорить ,но как правило купоны и скидки даются на продукцию . скажем так определенного качества, либо залежавшегося , либо с четко оговоренными параметрами и ни-ин "самодеятельности", ну по крайней мере так в двух компаниях было , где просчитывали кухню ....Не повезло наверное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану спорить ,но как правило купоны и скидки даются на продукцию . скажем так определенного качества, либо залежавшегося , либо с четко оговоренными параметрами и ни-ин "самодеятельности", ну по крайней мере так в двух компаниях было , где просчитывали кухню ....Не повезло наверное ....

ооооо

вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта на скидку есть?

Про карту мне ничего не сказали...скидку сделали тоже, после слов, что мне порекомендовали их фирму...при этом на саму мебель скидку сделали в 8%, на мойку 3%, на технику 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карту мне ничего не сказали...скидку сделали тоже, после слов, что мне порекомендовали их фирму...при этом на саму мебель скидку сделали в 8%, на мойку 3%, на технику 5%

А мне дали только 3% на мебель. На технику предлагали 5% если взять три предмета сразу. Но цены на технику даже со скидкой у них больше чем на www.vasko.ru :)

Вот мой дизайн проект кухни. Все (без техники) обошлось в 104 тыс.руб. ГМС1, двушка, распашенка, кухня 8,5 кв.м.

post-1302-1164091085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...