Перейти к публикации
roman

Нужен Веб Мастер/дизайнер

Рекомендованные сообщения

В настоящее время наша контора (сфера деятельности - права человека) решила переделать свой сайт, ибо существующий - просто никакой, стыдно давать ссылку.

Есть подробное ТЗ, готовы все материалы для сайта. Некий "знакомый" веб мастер "нарисовал" главную страницу сайта. Мне не нравится. Мои конкретные замечания устранять не стал, сказав итак хорошо. Думаю, лучше он просто не умеет.

Мог бы кто-нибудь взяться за разработку дизайна главной и внутренней страницы сайта и/или создание сайта "под ключ"? Называйте цену, только реальную, плиз. Если бы было 5 штук баксов на разработку сайта, я бы в форум такое объявление не писал. Еще желательно ссылочки на работы.

SCLJ_russian_website_main_page.jpg

SCLJ_russian_website_main_page.jpg

SCLJ_russian_website_main_page.jpg

post-1092-1163434022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, дизайн никакой. Юзабилити отсутствует. Могу посоветовать отличного дизайнера, своего знакомого: http://www.art-motor.ru но стоить это будет не дёшево. От $1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов:

- самый дешевый и быстрый: приобрести шаблон дизайна Есть из чего выбрать - около 9000 дизайнов на любой вкус.

- заказать нашим партнерам создание сайта. Бюджетный вариант около 10-15 тысяч рублей с Системой управления SiteEdit, годовым хостингом и доменным именем.

- купить SiteEdit и воспользоваться шаблонным дизайном. В зависимости от требований Вам это обойдется от 4500 до 20000 рублей с годовым хостингом и доменным именем. Сайт сделаете самостоятельно. Служба техподдержки работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, дизайн никакой. Юзабилити отсутствует. Могу посоветовать отличного дизайнера, своего знакомого: http://www.art-motor.ru но стоить это будет не дёшево. От $1000.

Я скажу, что от 1000 - это нормально! У нас под ключ минимум около 2000 с хвостиком выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я говорил только про дизайн, "под ключ" имхо будет примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел предлагаемые шаблоны сайтов. Выбор конечно впечатляет. Правда есть некие сомнения насчет системы управления сайтом SiteEdit. Что за зверь такой? Кто-нибудь на нем работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, открыли сайт www.sclj.ru . Обошолся в 2 тыс. и кучу времени и нервов, потому как лишний раз убедился, что у нас все работают из-под палки, и если хочешь сделать хорошо, делай все сам. И вроде фирму солидную нашел, а все ж приходилось над душой этих товарищей стоять чуть ли не каждый день и на пальцах объяснять (хотя я гуманитарий), чего делать и не делать в сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то, открыли сайт www.sclj.ru . Обошолся в 2 тыс. и кучу времени и нервов, потому как лишний раз убедился, что у нас все работают из-под палки, и если хочешь сделать хорошо, делай все сам. И вроде фирму солидную нашел, а все ж приходилось над душой этих товарищей стоять чуть ли не каждый день и на пальцах объяснять (хотя я гуманитарий), чего делать и не делать в сайте.

Сайт неплохо сделан, но пока он пустышка совершенно, не оптимизирован , если не секрет цель создания данного сайта?

И какова цена продвижения , если не секрет :(

Просто если продвижением и раскруткой данного сайта будет заниматься та контора что делала Ваш сайт то ничего хорошего не получится, только деньги из Вас будут вытягивать, они не специализируются на оптимизации

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...