Перейти к содержанию

Назначаем очередную дату встречи


Назначаем очередную дату встречи  

  1. 1. Назначаем очередную дату встречи

    • 4 сентября
      16
    • 11 сентября
      24


Рекомендуемые сообщения

В связи с террактами, как то теряется смысл встречи, головы у людей заняты совершенно другим, лично у меня точно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто озадачен террактами, дату встречи не смотреть (и вообще забыть про подобные мероприятия), мозги другим не канифолить и вообще забиться в дальний угол и сидеть тихо, чтоб не заметили шахидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, можно я еще твою голову нагружу? ::):

За последний год в России от терактов погибло 250 чел

За 2003г в ДТП погибло 35602чел (ср., в происшествиях на жд 3 чел)

За последние 10 лет на дорогах погибло более 300000чел

От алкогольных интоксикаций 41700чел (2001)

С 1998 года в стране регистрируется не менее 51 тыс. случаев суицида ежегодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто озадачен террактами, дату встречи не смотреть (и вообще забыть про подобные мероприятия), мозги другим не канифолить и вообще забиться в дальний угол и сидеть тихо, чтоб не заметили шахидки.

Посмотрим что Вы будете говорить если это коснётся Ваших близких и знакомых, я думаю тон будет другой...

И потом разве Вам всё равно что там творится, если это так, то не я а Вы забились в свой мир, и на всё Вам положить, для меня такой способ неприемлим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, можно я еще твою голову нагружу? ::):

За последний год в России от терактов погибло 250 чел

За 2003г в ДТП погибло 35602чел (ср., в происшествиях на жд 3 чел)

За последние 10 лет на дорогах погибло более 300000чел

От алкогольных интоксикаций 41700чел (2001)

С 1998 года в стране регистрируется не менее 51 тыс. случаев суицида ежегодно

Теракт отличается от алкоголизма, аварии или сбитых пешеходов тем, что даже если ты в своей жизни ни разу не нарушил правил движения и не пил, то ты всё равно потенциально находишься под угрозой.

И потом если смерть людей для Вас просто факторы сопровождающие нашу жизнь, то тогда не сдача дома в срок-просто мелочь...ведь есть люди, у которых даже потенциально не будет квартиры, и это тоже жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теракт отличается от .... сбитых пешеходов тем, что даже если ты в своей жизни ни разу не нарушил правил движения ... ты всё равно потенциально находишься под угрозой.

большАя часть из 35000 - пешеходы, и бОльшая часть из них правила не  нарушала =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...