Перейти к содержанию

Назначаем очередную дату встречи


Назначаем очередную дату встречи  

  1. 1. Назначаем очередную дату встречи

    • 4 сентября
      16
    • 11 сентября
      24


Рекомендуемые сообщения

иногда люди ради шутки друг друга спрашивают, за сколько бы ты убил человека? за миллион, два, и т.д.

я бы наверное убил с десяток тех бесплатно. голыми руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:39 – 13:52

Боевики взорвали школу

Из школы, воспользовавшись неразберихой, вырвались заложники. Ситуация развивалась очень быстро.

Спецназ открыл огонь для прикрытия этих заложников.

Боевики подумали, что это штурм и взорвали спортзал.

После этого упала крыша.

Об этом передал корреспондент "Газеты.Ru" с места событий.

В настоящее время сцена событий затянута дымом. С места выносят большое количество носилок с ранеными. Некоторых детей люди в камуфляже выносят на руках.

Колонны машин на большой скорости с включенными фарами уходят в сторону Владикавказа.

Наш корреспондент передает о 30 подтвержденных раненых.

Боевики прорываются через толпу родственников. На фоне общей свалки идет бой.

CNN ведет репортаж, но камера достаточно удалена от школы, однако видно, что состояние многих заложников крайне тяжелое.

// Газета.Ru

Постоянный адрес данной страницы:

http://www.gazeta.ru/2004/09/03/last132265.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до сих пор не сделали например "2 суббота каждого месяца"? Не надо никаких форумов и все кто хочет встретиться и пообщаться подстраивается и заранее планирует свое время. Может лучше это предложение обсудим? Все равно невозможно получить единую точку зрения!!!

Итак предлагаю сделать ежемесячной датой встречи - 2-я суббота месяца (первую не делаю, т.к. кто-то в начале месяца отчетность сдает, конец месяца тоже у некоторых отчетность, а вот в середине месяца время найти мне кажется можно). Я кстати так ни разу и не попал, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...