Перейти к публикации
yana

Начислено к оплате: 5200 рублей !!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! У меня по квитанциям за октябрь месяц начислено : "Итого к оплате:5200рублей"! Это что????

Хотя в начале октября ходила в бухгалтерию - остаток на сентябрь около 2000 руб.

Я в ужасе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще прислали квитанцию электроэнергия за август хотя я ее давно оплатила. Нужно идти разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! У меня по квитанциям за октябрь месяц начислено : "Итого к оплате:5200рублей"! Это что????

Хотя в начале октября ходила в бухгалтерию - остаток на сентябрь около 2000 руб.

Я в ужасе))))

Фига се... это за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! У меня по квитанциям за октябрь месяц начислено : "Итого к оплате:5200рублей"! Это что????

Хотя в начале октября ходила в бухгалтерию - остаток на сентябрь около 2000 руб.

Я в ужасе))))

Какое ТСЖ?

Прибл. такая же история. ГСЭ.

Заплатил, заплатил, пришла квит - стоит сальдо. Сходил в ТСЖ, поругался. Через неделю новые квитанции, суммы без сальдо, но к оплате в одной - старые, завышенные. Лохотрон млин: колонка с цифрами 10, 20, 15, итого 90!!! Отсутствует перерасчет за воду, тех.обсл., хотя заявы писал. Пойду еще.

Сложилось впечатление, что они специально дурят людей - как на базаре!!!

Кто не посмотрел - тот столько и заплатил. И если не опомнишься, то твои денюшки - туту.

Люди, будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! У меня по квитанциям за октябрь месяц начислено : "Итого к оплате:5200рублей"! Это что????

Хотя в начале октября ходила в бухгалтерию - остаток на сентябрь около 2000 руб.

Я в ужасе))))

У меня анологичная ситуация,к оплате за октябрь больше 6-ти тыщ. Я в шоке...

Скорей всего на тот момент, когда они печатали платежки дополнительная проплата за сентябрь еще не дошла и они как долг перенесли на октябрь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое ТСЖ?

Прибл. такая же история. ГСЭ.

Заплатил, заплатил, пришла квит - стоит сальдо. Сходил в ТСЖ, поругался. Через неделю новые квитанции, суммы без сальдо, но к оплате в одной - старые, завышенные. Лохотрон млин: колонка с цифрами 10, 20, 15, итого 90!!! Отсутствует перерасчет за воду, тех.обсл., хотя заявы писал. Пойду еще.

Сложилось впечатление, что они специально дурят людей - как на базаре!!!

Кто не посмотрел - тот столько и заплатил. И если не опомнишься, то твои денюшки - туту.

Та же история в октябре с сентябрьской квитанцией была, за электроэнергию заплатили отдельно, а в общей квитанции это было не учтено. Сказали, что в октябрьской квитанции эти оплаты учтут, вот и посмотрим.

Ой чувствую будут разборки :)

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же история в октябре с сентябрьской квитанцией была, за электроэнергию заплатили отдельно, а в общей квитанции это было не учтено. Сказали, что в октябрьской квитанции эти оплаты учтут, вот и посмотрим.

Октябрьские уже в почтовом ящике...

Отсутствует перерасчет за воду, тех.обсл., хотя заявы писал. Пойду еще.

Сложилось впечатление, что они специально дурят людей - как на базаре!!!

Кто не посмотрел - тот столько и заплатил. И если не опомнишься, то твои денюшки - туту.

Люди, будьте бдительны!

На мои заявы пришел ответ, что ничего перерасчитывать они не будут, т.к. нет собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октябрьские уже в почтовом ящике...

На мои заявы пришел ответ, что ничего перерасчитывать они не будут, т.к. нет собственности...

Мне тоже отказали в перерасчете горячей воды за сентябрь. А по поводу 5200-это скорей всего не учли оплату за сентярь(если Вы платили) и еще там вписывают электроэнергию. У меня тоже была такая ситуация в сентябре,сходите в ГСЭ разберитесь. В этом месяце пришла верная квитанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...