Перейти к содержанию

Начислено к оплате: 5200 рублей !!


yana

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! У меня по квитанциям за октябрь месяц начислено : "Итого к оплате:5200рублей"! Это что????

Хотя в начале октября ходила в бухгалтерию - остаток на сентябрь около 2000 руб.

Я в ужасе))))

За октябрь еще не видела, а за сентябрь 3770 руб. безо всяких долгов. Эту квитанцию я заставила их переделать когда туда повторно счет за э/э включили июль-август. За что же еще прибавили? А с счетом до момента получения ключей и подделкой даты открытия лицевого счета все согласны?

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил тарифы, сравнил с общегородскими-СООТВЕТСТВУЮТ. Только вот устанение неисправностей и т.д.-неуд(

При этом сам хотел потянуть до конца и не оплачивать за октябрь, но разобравшись и посчитав-все в соответсвии

Наша цель и задачи: следить и требовать прописанное в договоре на эксплуатацию-надлежащее техническое обслуживание дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил тарифы, сравнил с общегородскими-СООТВЕТСТВУЮТ. Только вот устанение неисправностей и т.д.-неуд(

При этом сам хотел потянуть до конца и не оплачивать за октябрь, но разобравшись и посчитав-все в соответсвии

Наша цель и задачи: следить и требовать прописанное в договоре на эксплуатацию-надлежащее техническое обслуживание дома

Так мы и требуем - результата 0.

Без суда не хотят шевелиться.

В бухгалтерию сейчас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришла квитанция без учета оплаты за сентбярь....и по таблице расчета у меня разница 212 р....и чего дальше-то?

И вообще...квитанция глупая...я когда снимала квартиру мне приходила замечательная квитанция, где все было расписано кому что и за что....где и как все считается: где за человека, где за метр квадратный...и писалось на квитанции "с учетом платежа от ......"....

Завтра днем дома буду...хочу сходить к этим товарисчам...они же в 30-м доме сидят, да?

И нам разве еще не считают по дневному и ночному тарифу эл энергию? а...еще...а что такое "услуги на доп соглашен"...это за что мы платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришла квитанция без учета оплаты за сентбярь....и по таблице расчета у меня разница 212 р....и чего дальше-то?

И вообще...квитанция глупая...я когда снимала квартиру мне приходила замечательная квитанция, где все было расписано кому что и за что....где и как все считается: где за человека, где за метр квадратный...и писалось на квитанции "с учетом платежа от ......"....

Завтра днем дома буду...хочу сходить к этим товарисчам...они же в 30-м доме сидят, да?

И нам разве еще не считают по дневному и ночному тарифу эл энергию? а...еще...а что такое "услуги на доп соглашен"...это за что мы платим?

Вот на все эти вопросы вам должны завтра ответить в ГСЭ.

30й дом. 1 подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пришла квитанция за электроэнергию на 5 945,00 из ТСЖ Ольгино-5, ранее приходили квитанции из БЭЛС и в них задолженность составляла около 2000 и по последней квитанции получается, что за октябрь сумма оплаты за электроэнергию составила около 3000 руб. Офигеть, создается такое впечатление, что все ранее образовавшиеся долги Ольгино-5 перед БЭЛС, они решили разбрасать, вот уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть контакты ЗАО Бэлс?

Копейкин к ним отсылает по неработающему ночному тарифу.

Гл инженер БЭЛС

Неретин Андрей Николаевич

529-93-45

звонить лучше с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,. а...еще...а что такое "услуги на доп соглашен"...это за что мы платим?

Это комиссия за оплату электроэнергии поставщику через ТСЖ. (20р. с хаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...