Перейти к содержанию

Начислено к оплате: 5200 рублей !!


yana

Рекомендуемые сообщения

У кого есть контакты ЗАО Бэлс?

Копейкин к ним отсылает по неработающему ночному тарифу.

Уже писал в теме как 21 так и 23 корпуса.

Обещают с 1 декабря, но в это верится слабо, т.к. им еще не поставили необходимое оборудование. Скорее с 1 января, такой "новогодний подарочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На тему перерасчетов в 30 доме.

Я вообще так понимаю, чтобы этим заниматься нужно не работать? Потому как просто отпроситься на пару часов-не достаточно.

Ситуация: решила я с утра забить немного на работу и "заскочить" в ГСЭ, чтобы написать им заявление на перерасчет ( мы не живем пока, чтоб хотя бы за воду не считали). Принесла уже все заявления готовые, справку из ЖЭКа по месту жительства и так далее. И что? Сидит там единственная тетушка-Галина Михайловна кажется, у которой на приеме сидит бабушка -божий одуванчик с маленьким пуделем. Сидят так , по всему видно, уже давно ( я там была в начале 11-го) Бабушка ни во что не врубается, ГМ ей долго и с толком растолковывает. Мне же предложено подождать кого-нибудь для сотавления акта осмотра помещения ( что унитазы извините не стоят-иначе перерасчет не возможен-пользуетесь). Когда кто придет, где они и когда будут- ГМ эту информацию не выдает. В общем, минутное дело заняло у меня часа 2 . Не понятно, при стоиомсти ТО более 600 р в месяц на однушке, нормально ли такое обслуживание, когда персонал даже в рабочее время не сыщещь. Если сейчас все пойдут с перерасчетами, полагаю, одна-единственная ГМ вряд ли справится с потоком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же предложено подождать кого-нибудь для сотавления акта осмотра помещения ( что унитазы извините не стоят-иначе перерасчет не возможен-пользуетесь).

ГСЭ гонит. В Правилах предоставления коммунальных услуг гражданам глава VI посвящена порядку перерасчета платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей. Насчет унитаза и осмотра там ни слова. Вообще, замечено: ГСЭшники любят проявлять самодеятельность в трактовках нормативов. Не поддавайтесь на эти уловки: приходите с документами и тыкайте их мордой в нужное место. Это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А возвращаясь к теме выставления счетов.

Будьте внимательны с квитанциями когда и за что платите.

ГСЭ стало выставлять отдельные квитанции на оплату электроэнергии, однако из общей квитанции это не убрали. У меня сейчас 2 увиточка лежит, и по ним я должна заплатить за ЭЭ 2 раза одну и ту же сумму....это они так на дурачка что ли ловят? Не верю я в случайные ошибки...если так часто ошибаются...за каким они вообще там сидят и еще и деньги за это получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращаясь к теме выставления счетов.

Будьте внимательны с квитанциями когда и за что платите.

ГСЭ стало выставлять отдельные квитанции на оплату электроэнергии, однако из общей квитанции это не убрали. У меня сейчас 2 увиточка лежит, и по ним я должна заплатить за ЭЭ 2 раза одну и ту же сумму....это они так на дурачка что ли ловят? Не верю я в случайные ошибки...если так часто ошибаются...за каким они вообще там сидят и еще и деньги за это получают?

Если оплатите за ЭЭ по отдельной квитанции - это потом учтут. Чтобы не было путаницы лучше оплачивать одну квитанцию, там где всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непосредственно телефон ГСЭ

8 901 536 43 52 звоните и излагайте суть :lol:

Вадим до конца недели на больничном, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим до конца недели на больничном, так что...

Дима. Возможно вопрос не туда, но складывается ощущение, что Вы действительно глаза и уши ГСЭ.

Вопрос. Когда будет налажена нормальная уборка помещений, за которую перечисляются деньги.

Проще: Плачу за ТО 600 в месяц (с нг будет больше) - в итоге - один вонючий лифт, грязь в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело сам бъюсь как рыба об лед, достало уже, думаю как далее быть кнсъержка и чистота и БОДАНИЕ или... :lol:

складывается ощущение, что Вы действительно глаза и уши ГСЭ.

етественно спуска давать не надо и тормошить постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim

А они пересчитывать не умеют, постонно с этим сталкиваюсь, поэтому стала квитанции сверять. В том то и дело, что эту ЭЭ я уже оплатила, а после этого, через неделю пришла квитанция, где и просят оплатить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...