Перейти к содержанию

Начислено к оплате: 5200 рублей !!


yana

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что туда пишу..

Пришла квитанция к оплате..такая интересная, циферки там разные...какие-то другие...

У нас поменялись тарифы? Кто поменял? Зачем? Почему повысили?...вопрос видимо риторический или я как обычно что-то пропустила....

Не, все-таки рпопустила...всей стране повысили тарифы...как-то я отстаю)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, понимаю всю ситуацию, решил лично для себя, за ТО 19,01 рэ, пока придержу своевременное погашение за квартиру, до хотя бы мелкого улучшения (помаленьку добьемся большего).

Тем более должна быть ЭЭ по 2-м тарифам!!!, пока нам ее именно так не выставляли, о чем Копейкин С.А. узнал якобы вчера от меня :)

Далее, каждый сам принимает решение в отношении платежей.

Но огромная просьба, чтоб не заводить действительно ситуацию в тупик, по видимимым на ваш взгляд изменениям, просто, как нам и полагается, все оплатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри.. а не поняла.. (ссылка не открывется).. что с НГ ТО по 19,01 стало?

У меня в квитке за январь 16,55... или это на усмотрение ТСЖ.. ?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вот вам повезло.

Повышение тарифов вроде бы для всех...у меня 19,01...зато за вывоз мусора теперь мало платим, как и все, строительный-то закончился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...