Перейти к публикации
rus

№2. Делаем Газету "ольгино" №2

Рекомендованные сообщения

Всем писать статьи! :)

Тема газеты: "Инструкция для Ольгинца". Только конкретные ответы на ВСЕ текущие вопросы!

a) Пошаговые инструкции:

1. Как оформить право собственности

2. Как оформить прописку

3.... [придумайте сами]

Все инструкции очень подробные, пошаговые, для полных дебилов. Тестировать буду на себе smile.gifsmile.gif

b) Телефонный справочник ольгинца. Эксклюзив! Там будут телефоны даже Наума и Копейкина!

с) Предлагайте!

Статьи и предложения в личку!

No pasaran!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем писать статьи! :rolleyes:

Тема газеты: "Инструкция для Ольгинца". Только конкретные ответы на ВСЕ текущие вопросы!

a) Пошаговые инструкции:

1. Как оформить право собственности

2. Как оформить прописку

3.... [придумайте сами]

Все инструкции очень подробные, пошаговые, для полных дебилов. Тестировать буду на себе smile.gifsmile.gif

b) Телефонный справочник ольгинца. Эксклюзив! Там будут телефоны даже Наума и Копейкина!

с) Предлагайте!

Статьи и предложения в личку!

No pasaran!

Ну, я могу про 1 (по суду) и 2 в субботу написать. Только вот что: может кто-нибудь зайти в паспортный стол и отснять заявления на стенде, чтоб народ дома их заполнял и там время не тратил? Я, в принципе, завтра попробую, но, боюсь, что очень спешить буду. Так что если у кого есть нормальный фотик, отсняли бы. Плюс по 1 вопросу корректировки нужны, потому что когда я ходила, еще можно было повестки самому отнести, а сейчас вроде высылают.

пункт 3 - это либо FAQ для ольгинцев, либо отчет Марины по суду о взыскании долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я бы очень хотел! И ещё olenenok помню очень подробно писала про получение права собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем писать статьи! :(

Тема газеты: "Инструкция для Ольгинца". Только конкретные ответы на ВСЕ текущие вопросы!

a) Пошаговые инструкции:

1. Как оформить право собственности

2. Как оформить прописку

3.... [придумайте сами]

Все инструкции очень подробные, пошаговые, для полных дебилов. Тестировать буду на себе smile.gifsmile.gif

b) Телефонный справочник ольгинца. Эксклюзив! Там будут телефоны даже Наума и Копейкина!

с) Предлагайте!

Статьи и предложения в личку!

No pasaran!

Пункты а) и b] - браво!!! Нужны однозначно!!!

Предлагаю рубрику: "Вопросы без ответа к ГСЭ (ТСЖ О-5)"

Перечень вопросов, набираемых коллективно, например:

Как/Когда опломбировать счётчики???

Как перевести электроэнергию на 2-й тариф день/ночь?

В последствии из таких вопросов, возможно появяться также пошаговые инструкции для ольгинца-дебила :)

Изменено пользователем G-ROM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что необходимо разместить в газете результаты аудиторской проверки Ольгино-5. Хотя бы в виде краткого резюме. Потому как не все в курсе, а объявления на столбах гласят, что вся бухгалтерия в порядке и нецелевых трат нет.

Да, и конечно же, нужно поздравить Ильича с покупкой иномарки (с указанием цены и гос. номера :( )

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, пункт 1 и 2 напишу. Фотографии сегодня сделала, но как получилось, посмотрю только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печатать заявления самому - не получится. Они принимают их только на своих бланках. Маразм. Но у меня есть все сфотографированные заявления с тех досок, если что. И даже есть набитые в ворде свои.

Изменено пользователем f-MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, на мой взгляд, нужны инструкции:

1) Как начать платить за коммунальные услуги, не попав в кабалу Ольгино-5

2) Как оспорить/минимизировать задолженность по коммунальным услугам перед Ольгино-5

3) Как добиться передачи домов в "Новое Ольгино" или как сменить руководство ТСЖ Оьгино-5?

4) Как заменить хамовитую паспортистку в паспортном столе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще, на мой взгляд, нужны инструкции:

1) Как начать платить за коммунальные услуги, не попав в кабалу Ольгино-5

2) Как оспорить/минимизировать задолженность по коммунальным услугам перед Ольгино-5

3) Как добиться передачи домов в "Новое Ольгино" или как сменить руководство ТСЖ Оьгино-5?

4) Как заменить хамовитую паспортистку в паспортном столе?

:) Это сначала нужно обсудить. инструкции пишем по тем проблемам, которые уже изучены вдоль и поперек (на форуме). а остальные жители тыкаются то туда то сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печатать заявления самому - не получится. Они принимают их только на своих бланках. Маразм. Но у меня есть все сфотографированные заявления с тех досок, если что. И даже есть набитые в ворде свои.

Вот, они и нужны. На фиг там сидеть их и вручную писать, когда можно дома написать. А их бланки все-таки побыстрее заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...