Перейти к публикации
Kelos

Ремонт бытовой техники. Актуально?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Я открыл сервисный центр по ремонту бытовой техники,  в Москве. Главные черты -  честность с клиентом,  качественный ремонт. Есть большой ассортимент запчастей. Получено много авторизаций (гарантийные ремонты). Ремонтируем всех производителей бытовой техники и электротранспорта. 

Вопрос: актуально ли в Железнодорожном,  открыть несколько точек приема-выдачи? 

Интересно Ваше мнение господа.

Из моего опыта (перед написанием статьи я поспрашивал знакомых и посетил несколько точек ремонта) 

В Железнодорожном есть честные сервисы, но они узконаправленные. 

В остальных сервисах,  клиента пытаются обмануть с порога. 

Если кому то интересно проверить мой СЦ,  могу дать контакты в личку. Напишу какие авторизации есть. Если администрация разрешит,  то оставлю данные в данной теме. 

В общем,  хотелось бы узнать,  насколько востребован честный сервис в Железнодорожном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2019 в 09:20, Kelos сказал:

Всем привет!  Я открыл сервисный центр по ремонту бытовой техники,  в Москве. Главные черты -  честность с клиентом,  качественный ремонт. Есть большой ассортимент запчастей. Получено много авторизаций (гарантийные ремонты). Ремонтируем всех производителей бытовой техники и электротранспорта. 

Вопрос: актуально ли в Железнодорожном,  открыть несколько точек приема-выдачи? 

Интересно Ваше мнение господа.

Из моего опыта (перед написанием статьи я поспрашивал знакомых и посетил несколько точек ремонта) 

В Железнодорожном есть честные сервисы, но они узконаправленные. 

В остальных сервисах,  клиента пытаются обмануть с порога. 

Если кому то интересно проверить мой СЦ,  могу дать контакты в личку. Напишу какие авторизации есть. Если администрация разрешит,  то оставлю данные в данной теме. 

В общем,  хотелось бы узнать,  насколько востребован честный сервис в Железнодорожном. 

 

Сколько будет стоить заменить лампочку в фонарике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2019 в 09:20, Kelos сказал:

Всем привет!  Я открыл сервисный центр по ремонту бытовой техники,  в Москве. Главные черты -  честность с клиентом,  качественный ремонт. Есть большой ассортимент запчастей. Получено много авторизаций (гарантийные ремонты). Ремонтируем всех производителей бытовой техники и электротранспорта. 

Вопрос: актуально ли в Железнодорожном,  открыть несколько точек приема-выдачи? 

Интересно Ваше мнение господа.

Из моего опыта (перед написанием статьи я поспрашивал знакомых и посетил несколько точек ремонта) 

В Железнодорожном есть честные сервисы, но они узконаправленные. 

В остальных сервисах,  клиента пытаются обмануть с порога. 

Если кому то интересно проверить мой СЦ,  могу дать контакты в личку. Напишу какие авторизации есть. Если администрация разрешит,  то оставлю данные в данной теме. 

В общем,  хотелось бы узнать,  насколько востребован честный сервис в Железнодорожном. 

Возможно починить телик с лучевой трубкой который, сколько будет стоить (иногда работает, а иногда бац и нет несколько дней). В каком месте Вы в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...