Перейти к публикации
NeoNa

Новогодний благотворительный праздник "Мандариновое настроение"

Рекомендованные сообщения

15 декабря с 12 до 14 часов в клубе "Трианон" состоится Новогодний благотворительный праздник "Мандариновое настроение".

Вход свободный!

В программе множество творческих мастер-классов. Мы будем расписывать пряники, делать керамического ангелочка, лепить свечку-мышку, мастерить елочную игрушку и открытку шейкер, раскрашивать барельефы. Также можно будет сделать аквагрим и заплести оригинальные косы.

В течение всего мероприятия будет работать благотворительная ярмарка с игрушками и сувенирами от мастеров города. Будут представлены на ярмарке выпечка и десерты, расписные пряники, зефир и всеми любимые пирожки. Два кондитера подготовят свои вкусные презентации - Татьяна Пескова и Оксана Гусева.

Во время праздника можно будет поучаствовать в беспроигрышной лотерее или испытать свою удачу в розыгрыше супер призов, среди которых: сертификаты от сети кофеен фуд маркет, сертификат на получение воздушных шаров, сертификаты на детскую анимацию и праздничное украшение и др. 

Детей будут развлекать лучшие аниматоры от компании Lollipop, а бумажная дискотека не оставит равнодушными и взрослых.

И, конечно же, мы ждем в гости самых настоящих деда Мороза и Снегурочку, которые порадуют ребят волшебными мандаринками. Почему волшебными? Об этом узнают только гости нашего праздника. Чистую питьевую воду нам бесплатно предоставляет Первая водовозная компания.

Более подробно о "Мандариновом настроении" можно узнать на страницах Фонда в социальных сетях.

Вы можете принять участие в розыгрыше Новогоднего поздравления деда Мороза у вас дома от Светланы и Юрия Титовых. Условия простые, можно участвовать в ФБ, ВК, Инст. Сразу три шанса выиграть настоящую сказку с доставкой на дом.

 

ман1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я бы пошла. Никто составить компанию не хочет, а то одной как-то не комильфо идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я поздно увидела. Хорошо, что сын и я поучаствовали в других благотворительных акциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отгремел пятый благотворительный фестиваль "Мандариновое настроение". Мы благодарим наших главных партнеров, которые рядом уже много лет. Клуб "Трианон", Первую водовозную компанию, салон красоты "Азбука стиля", рекламную компанию "Люка", аниматоров Lollipop
В этот раз были очень интересные мастер-классы, спасибо за восторг наших юных гостей: кондитеру Татьяне Песковой, Светлане и Ренате, детскому центру "Радуга", Дворцу детского творчества, Школе ремесел. Красивые косы плела по традиции Анна, Екатерина радовала ребят аквагримом. За украшение зала шара большая благодарность компании "Шармакс".
В течение всего фестиваля состоялись розыгрыши. Дети и взрослые с азартом следили за барабаном, надеясь выиграть. А призов было море, один лучше другого: сертификаты от сети кофеен food market, сразу 20 больших пицц от пиццерии "Милана", сертификат на шары от компании "Шармакс", сертификаты на анимацию от праздничного агентства Наталии Счастливой, новогодние украшения для дома, билеты на спектакли от компании "Мамина идея", призы от IQ центра и супер-приз "Новогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки" от компании titovkids.
Настоящий ажиотаж был у столов кондитеров. Презентации Татьяны Песковой и Оксаны Гусевой как всегда были на высоте. Татьяна славится очень красивыми расписными пряниками и леденцами, а Оксана привезла любимых всеми пирогов с запасом и все равно их хватило только на полчаса. На самой ярмарке тоже было чем полакомиться, мандариновый торт от Олеси Галинской, пирожные и от Анастасии Серяпиной, безe от Елены, мандариновый зефир и пирожные от Анны, новогодние прянички от Ирины, леденцы от Елены. А сколько было великолепных игрушек, елочных украшений! Красивые свечи от друга фонда Наталии Сахно. На любой вкус, детям и взрослым! Развлекали маленьких гостей аниматоры Lollpop, они же удивили всех зажигательной дискотекой с бумажным шоу. Остановиться было невозможно, танцевали все. В завершении праздника пришел тот, кого так долго ждали - дед Мороз. Дети напрасно переживали, что не успеют рассказать стихи. Дедушка очень добрый, уделил время каждому и подарил волшебный мандарин. А вы помните почему наши мандарины волшебные?
Мы благодарим всех, кто так или иначе помогал нам организовывать фестиваль, кто размещал наши афиши. И, конечно же, нашим незаменимым волонтерам. Мы все вместе собрали для Тимофея Гусева 107800 рублей. Это отличный результат, деньги помогут мальчику развиваться и социализироваться. А семья Гусевых станет еще немножечко счастливее. Спасибо за фотографии Анастасии Березиной и Яне Атамчук
Фотоальбомы на странице «Мандариновое настроение» ВК

FB6F6DC3-70E2-4281-B95A-C509C656287C.jpeg

4A36A13B-BD8E-44D5-B2E6-69B72CC722E4.jpeg

D162D7C0-24CC-4DD3-AE8A-8D2F7C7D3535.jpeg

70DD2B04-25ED-478F-AB05-119C4770F61E.jpeg

263C38A6-EEBE-416B-84DB-B4509DE41493.jpeg

C03FFF35-F5A7-4976-98E0-857F4D72099F.jpeg

8D706D0A-A6BA-4E60-A27A-12D86B7C50E6.jpeg

44A4C444-1960-4B60-8B99-24F946EA4994.jpeg

4547FF6C-88A8-4A45-BAD7-4A87FC7D89AE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...