Перейти к публикации
oleg

Второй Раз Обворавали Квартиру

Рекомендованные сообщения

Вчера прийдя домой обнаружили выбитые замки и полный бардак. По времени отключения инета (статистика itcn) установил, что все произошло с 12.00 до 13.00 (скорее всего отключили в 12.30). Соседи, помогите! может кто-то видел воров в это время (граничная 12, 2 подъезд). Из крупных вещей - которые невозможно унести незаметно - сноуборд (женский, белый с черным рисунком), сундук деревянный (размер где-то 40 на 30 на 30 см.), шашка казачья суверная (где-то метр длинной). Если кто-то видел (или может дети дома были и видели), сообщите мне пожалуйста. Мой тел. 89165233688.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите общая дверь стоит? какая у вас дверь? замки какие?

Уже соощил участковому, приедет на место дам ему ваши координаты

Кочетков Николай Иванович 901-536-48-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понеслось... последнее время вроде они притихали ... по крайней мере в нашем районе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милиция уже была.

участковому на заметку дал и скзал. что пошла волна воровства по квартирам, чтоб имелии ввиду!

люди, пишите в вашем случае какие замки сломали, какие двери ставили, есть ли общая дверь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, поболезную.

Мое подозрение, что домофонная дверь ни от чего не оберегает или у преступников есть ключи от домофона.

Т.к. частенько наблюдаю что дверь трогали, да и по домофону прозванивали.

Соседи! Надо что-то предпринимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, поболезную.

Мое подозрение, что домофонная дверь ни от чего не оберегает или у преступников есть ключи от домофона.

Т.к. частенько наблюдаю что дверь трогали, да и по домофону прозванивали.

Соседи! Надо что-то предпринимать!

Тоже очень озабочен этой проблемой :) . Тем более что квартира на 1 этаже. Думаю вариант один - ставить стационарный телефон и после этого ставить квартиру на сигнализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вариант один - ставить стационарный телефон и после этого ставить квартиру на сигнализацию

Узнавали в межведомственной охране: установка сигнализации от 9 тыс, абонентка от 180 руб в месяц.

Если 1, 2-ой или последний этаж, то обязательное условие - наличие решеток на окнах.

Возможны различные варианты как по количеству и расположению датчиков, так и по стоимости оценки имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнавали в межведомственной охране: установка сигнализации от 9 тыс, абонентка от 180 руб в месяц.

Если 1, 2-ой или последний этаж, то обязательное условие - наличие решеток на окнах.

Возможны различные варианты как по количеству и расположению датчиков, так и по стоимости оценки имущества.

а охранка на что ставиться? Могут на интровсий/инфолайновский Инет поставить или только на телефоны БУЭС?

А если я не хочу решотки ставить - откажутся от заключения договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...