Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

4-й подъезд Жилгородок 2

Рекомендованные сообщения

Интересно,есть здесь кто-нибудь с 6 этажа? Пакеты с водой дети кидают с 6-го во двор. Мне,например,машину яйцами попортили со стороны подъезда(не знаю, кто, нго предполагаю, что эти же дети,т.к. детей в подъезде не так много),может родители уже займутся воспитанием детей? Если когда-ниб лично поймаю, будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня закидали возле нашего подъезда.. в 1 см от Димона упал пакет с водой..грохнуло очень сильно..кидали с высока.. ещё секунда и 1 см... страшно подумать что могло бы быть.. а в пол метре от него на лавочке стояла переноска с грудным ребенком.. потом ещё из ковшика на нас полили (попали на грудничка в т.ч.)

позвонила в милицию.. через 10 минут пришел участковый с кем то.. правда дверь в вычисленной квартире никто не открыл..

сказали взяли на заметку..

у нас такое впервые..

эпидемия какая то.. :):(

правда судя по вычислениям, кидает ребенок новых жильцов (недавно переехали.. в 5 классе учится.. ) завтра пойду разговаривать с его родителями.. мало не покажется..и в уже милиции на карандаше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос..кто знает, из какой квартиры 4-го или 5-го подъезда по ночам музыка качает? эти товарищи запарили...позавчера искал в 4-ом до 8 этажа..не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильцы, призываю к разуму!

В комнату консъержки заселились кавказцы. Кто разрешил? Если не будем протестовать, дождемся, переедут аулом и начнут осваивать лестницы. Я не преувеличиваю. Они тихие пока их мало. Это проблема глобальная. Я не могу быть против других народов, которые живут в доме. Мы все на равных правах и должны уважать друг друга и соблюдать суверенитет.

Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД КОНТРОЛИРОВАЛИ "КАВКАЗЦЫ"! Дома что ли давно не взрывали!

Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жильцы, призываю к разуму!

В комнату консъержки заселились кавказцы. Кто разрешил? Если не будем протестовать, дождемся, переедут аулом и начнут осваивать лестницы. Я не преувеличиваю. Они тихие пока их мало. Это проблема глобальная. Я не могу быть против других народов, которые живут в доме. Мы все на равных правах и должны уважать друг друга и соблюдать суверенитет.

Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД КОНТРОЛИРОВАЛИ "КАВКАЗЦЫ"! Дома что ли давно не взрывали!

Что делать будем?

А Вы звонили в ТСЖ? они уже давали рабочим ключи,те целой кодлой там гнездовались, я лично против занимания консьержной без ведома жильцов,звонила,ключи у них забрали. сейчас тоже стала замечать,что вроде там кто-то живет,думала показалось. :angry: надо звонить.не молчите.написанием постов на форуме мало что изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...