Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Убрали контейнер-замечательно, теперь мусор складируется прямо на земле. :rolleyes: :)

Сегодня выглядывала в окно лоджии. весь откос(или подоконник с наружной стороны, не знаю, как называется)засыпан остатками какой-то еды. Т.е. дэбилы кидающие из окон-это и нас касается?Уже и у нас в подъезде свиньи завелись? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб бычки не летели... еда, хрен с ней... все-равно фиг поймаешь... а вот от бычков пожары.. :rolleyes:

(а что объявлений не повесили о контейнере? ну типа совсем они его убрали или нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили что с октября только по выходным (как с оплатой кстати будет, интересно)

но, во первых у нас народ не читает объявления, во-вторых никто заказывать за деньги не будет, когда мусора больше чем можно запихать в мусоропровод, но меньше чем что бы платить за полный контейнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили что с октября только по выходным (как с оплатой кстати будет, интересно)

но, во первых у нас народ не читает объявления, во-вторых никто заказывать за деньги не будет, когда мусора больше чем можно запихать в мусоропровод, но меньше чем что бы платить за полный контейнер...

Андрей, я видела как несли мусор из барака и сделала замечание. На меня даже голову не повернули. А ведь в 30 метрах стоят контейнеры.

Я бы хотела, чтоб во дворе стояли маленькие контейнеры в домике под крышей. Стены у этого домика, правда, уже сперли давно. Одного мусоропровода не хватит всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто знает, кто пытался собрание организовать насчет консьержек?

низачот за организацию.

3 января 18-00 - никто не пришел я как понимаю (меня не было дома), перенесли на 11.01 (тоже видимо 18-00) - это же пятница! кто нибудь был?

ну думал может по квартирам пойдут, заочное голосование проводить, нет, тишина..

я за консьержек, но не настолько что бы организовывать их, ибо толк от них не большой, просто украшение подъезда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, у нас второй месяц сидят.. в подъезде стало чисто, в лифтах престали "испражняться", сам подъезд не узнать, красиво, благоустроенно, елка стоит, игрушки висят иникто это не тырит...

Рекламщики перестали захламлят почтовые ящики, теперь лишь некоторая реклама кладется на столик возле ящиков стопочками, если кому надо, то возьмут, а из ящиков эту мукулатуру выгребать не надо.

Перестали ходить бомжи и всякие подозрительные компании.

И главное, они всегда помогут, откроют и придержат дверь когда идешь с сумками или с коляской.

Их можно попросить получить доставку чего-либо и т.д.

Я не жалею 300 рублей в месяц.

Хотя мы тоже этого 3 года ждали, так что потерпите, обещанного три года ждут.. =)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...