Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

кто знает, кто пытался собрание организовать насчет консьержек?

низачот за организацию.

3 января 18-00 - никто не пришел я как понимаю (меня не было дома), перенесли на 11.01 (тоже видимо 18-00) - это же пятница! кто нибудь был?

ну думал может по квартирам пойдут, заочное голосование проводить, нет, тишина..

я за консьержек, но не настолько что бы организовывать их, ибо толк от них не большой, просто украшение подъезда =)

Я предполагаю, что это всё та же тётя Галя-организатор и ещё какая-то женщина(без интернета), по-моему, с 6 или 8 этажа. Они в первый раз ходили по квартирам, но вроде подписей набралось недостаточное количество. Объявление плохо повесили, я его и не видела, надо было на подъезде, а ещё лучше на каждом этаже.

У меня энтузиазма насчет консьержей тоже поубавилось. Хожу на массажи в разные дома, видела много консьержей. В большинстве своемп сидят и не выглядывают, только что и есть красота на первом этаже. Но в некоторых подъездах просто Церберы сидят. В 12 доме в 3 подъезде-ваще жесть. Она за мной в тапочках не ленилась бегать на улицу, когда я выходила, заглядывала в лицо и почти пытала , к кому я ходила, но таких я больше и не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня очень удивляют люди, которые считают, что 300 руб-это очень дорого для того, чтоб консьерж был в подъезде. За 200, вроде, не получается найти. С подъезда сдали деньги на обратную связь и подтвердили своё согласие только 40 кв, остальным дорого. Деньги, по-моему, назад будут раздавать. А между делом сегодня ограбили уде ВТОРУЮ кв в нашем подъезде. Выражаю потерпевшим своё сочувствие, а остальных-поздравляю, что пронесло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подъезда сдали деньги на обратную связь и подтвердили своё согласие только 40 кв, остальным дорого. Деньги, по-моему, назад будут раздавать.

на нашей площадке ни о каком сборе денег никто не знает. кому сдавать?

что есть "обратная связь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашей площадке ни о каком сборе денег никто не знает. кому сдавать?

что есть "обратная связь"?

Андрей, зайди в трешку на 1 этаже, там тётенька живет, котрая владеет информацией. Обратная связь-сдавали по 70 руб кажется, это чтоб у консьержки трубка была для связи с кв, когда кто-то говорит, что пришел к тебе. Я так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробьем консьержку, готов пожертвовать своей старой «тачкой» и приложить усилия к установке «видео» на входе в подъезд и подступах к нему.

Дорогая, ты не против идеи пожертвовать комп ради благого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ходили три дамочки по подъезду, собирали по 70 руб., (в том числе и на связь вахты с квартирами). Хоть никакой надежды не было и нет, и за энузиазм троих спасибо, но все - таки, что было дальше после сбора денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ходили три дамочки по подъезду, собирали по 70 руб., (в том числе и на связь вахты с квартирами). Хоть никакой надежды не было и нет, и за энузиазм троих спасибо, но все - таки, что было дальше после сбора денег?

:rolleyes:

а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леденцов купили? .. или в ПИФ вложили? )) И грустно и смешно..

Может и хотели, как лучше ....

Самодеятельные поборы - как мартовский снег.

я слышала, что деньги собираются назад раздавать, уверена, что так и будет.

Если честно, Ирина, мне Ваша осудительная позиция непонятна, т.к. Вы лично ничего для того, чтоб сдвинуть это дело не сделали. надо было не сдавать деньги, раз так говорите.И деньги собирали не летом, а пару мес назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...