Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Господа, у нас в подъезде во многих квартирах ведутся очень шумные ремонтные работы, у нас очень сильно болеет ребенок, а я никак не могу понять от куда такой шум, пыталась сегодня походить по подъезду послушать, но ничего не понятно. Подскажите , кто знает, в какие квартиры обратиться, дабы получить перерыв хотя бы в час, ребенку необходим хотя бы часовой сон. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас в подъезде во многих квартирах ведутся очень шумные ремонтные работы, у нас очень сильно болеет ребенок, а я никак не могу понять от куда такой шум, пыталась сегодня походить по подъезду послушать, но ничего не понятно. Подскажите , кто знает, в какие квартиры обратиться, дабы получить перерыв хотя бы в час, ребенку необходим хотя бы часовой сон. Спасибо за ответы.

205, 211 точно ведутся

с 211 я воюю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас в подъезде во многих квартирах ведутся очень шумные ремонтные работы, у нас очень сильно болеет ребенок, а я никак не могу понять от куда такой шум, пыталась сегодня походить по подъезду послушать, но ничего не понятно. Подскажите , кто знает, в какие квартиры обратиться, дабы получить перерыв хотя бы в час, ребенку необходим хотя бы часовой сон. Спасибо за ответы.

сегоднея на самом деле шума столько, что просто очуметь можно. Не знала, куда из дома сбежать. Ощущение , что ремонт делается сразу во всех квартирах в доме.У вас какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

совсем забыла-у нас начинают работать консьержки. Ура! В консьержной поставили дверь, сег активисты чистили там всё.Только насколько я поняла с мебелью там большой напряг.Так что у кого что ненужное-несите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотелось бы выяснить у соседей один момент: последнее время пару раз унитаз грозился выйти из берегов. Т.е. вода "скачет", поднимаясь см на 10, как-то страшно. Это только у нас? И что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

почему горячая вода уже несколько дней чуть тепленькая? Все выходные пользовались только горячей, не открывая холодную и при этом она чуть теплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему горячая вода уже несколько дней чуть тепленькая? Все выходные пользовались только горячей, не открывая холодную и при этом она чуть теплая

в нашем стояке всё ок, горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме тоже самое, сегодня утром позвонила в диспечерскую, сказали что звонки были только с нашего дома из 2 го подъезда (я в 1-ом), типа записали проблему, придет мастер разберется..

Короче звоните в ТСЖ, а то как я поняла, они не в курсах...

хотя у нас вами котельные разные.. а проблема одна.. что то в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...