Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вызвала слесаря, сказал всё нормально. Вода на самом деле стала теплей, но всё равно пользуемся неразбавленной горячей, течет она градусов 40. Какая должна быть температура воды? И какие шаги предпринять, чторб ы исправить положение?Напрягает то, что и так за воду платим огромные деньги, а с такой температурой , наверное, будет ещё дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все исправили, еще вчера пошла горячая (кипяток), но слесарь не приходил.

Звони (а лучше сходи) в ТСЖ и оставляй заявку не на вызов слесаря а на то, что вода чуть теплая, если надо пусть придут измерят и составят акт. Это не у тебя в квартире, это в системе что-то.

Джикалнет где-то писал про нормы темпиратуры воды, поищи через его профиль, в его темах или сообщениях.

ТСЖ у нас теперь сидит в новом доме Жилгородок д.5А, вход со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала слесаря, сказал всё нормально. Вода на самом деле стала теплей, но всё равно пользуемся неразбавленной горячей, течет она градусов 40. Какая должна быть температура воды? И какие шаги предпринять, чторб ы исправить положение?Напрягает то, что и так за воду платим огромные деньги, а с такой температурой , наверное, будет ещё дороже

Лиль, с утра был кипяток (я даже порадовался)

что, опять чуть тёплая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
совсем забыла-у нас начинают работать консьержки. Ура! В консьержной поставили дверь, сег активисты чистили там всё.Только насколько я поняла с мебелью там большой напряг.Так что у кого что ненужное-несите.

Простите. к сожалению в силу жуткой занятости не бываю на собраниях, но стараюсь сдавать на все и подписывать, т.е. пользуюсь инф-цией, кт.(Спасибо) вывешивают в подъезде. Вопрос, на консъержку сдаем 300 руб, а правда что оплата ей лично составляет 8000 в м-ц

? (С первых уст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. к сожалению в силу жуткой занятости не бываю на собраниях, но стараюсь сдавать на все и подписывать, т.е. пользуюсь инф-цией, кт.(Спасибо) вывешивают в подъезде. Вопрос, на консъержку сдаем 300 руб, а правда что оплата ей лично составляет 8000 в м-ц

? (С первых уст)

Если честно, с этого моего сообщения по времени уже много воды утекло и радость моя печалью давно сменилась. Вроде да, по зарплате примерно так, но так везде, не забудьте приплюсовать сюда проживающих в кол-ве 5 человек и прикиньте коммунальные услуги.Недавно было собрание, обсуждалось в том числе куда тратить фонд подъезда(30 тыс) в итоге решили класть плитку на первом этаже и вешать картины на стенах. Я против, но получается, что большинство за(муж был на собрании)

Вообще по консьержам, было предложение от жительницы нашего дома-нанять охранников и поставить 6 камер, по деньгам(если на дом ) то же самое, но из плюсов-не будет шоу"за стеклом) в консьержных, да и по эффективности, думаю, охрана лучше+ к этому избавились бы от ночных пьяных воплей во дворе на детской площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

помню, что в том году на лестнице подъезда лежали коврики "травка" против скольжения, потом их сняли, интересно, где они сейчас? у 5 подъезда прикреплены, а у нас каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...