Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

4-й подъезд Жилгородок 2

Рекомендованные сообщения

Гость cycloneIII

короче она пока думает

дома инета у меня ещё нет, поэтому её решение сообщу в понедельник по утряни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот этого бы я точно не делал.....

как только поставим, сразу получим бурный тусняк местных малолеток с пивом, ревущим из мобильников музоном, базаром на пол-ночи и т.д.

мне конечно не сильно напряжно будет, т.к. окна с другой стороны дома, а вот всем, кто имеет окна в непосредственной близости, придётся получать "бродкастом" по полной программе

ну а осталым ещё и запахи разные занюхивать.....

после пива чего хочется делать? :)

есть сомнения, что далеко ходить не будут?

По такому принципу давайте снесем все лавки на детской площадке и по периметру колючую проволоку пустим.

Интересно, много еще народу напугали местные малолетки? Обычно достаточно несколько громких слов из окна.

Но это ИМХО, основанное на жизненном опыте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у домов через дорогу стоят скамейки у подъездов - всё вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у домов через дорогу стоят скамейки у подъездов - всё вроде нормально.

угу... ну погоняла я одну компашку малолеток несколько раз... один раз даже милицию вызвала (они бутылку разбили и очень возникали на меня за то что я им сделала замечание)... больше я их не видела... если кто еще пробовал - мы с соседями всех ВЕЖЛИВО гоняли... теперь наша лавочка всегда свободна и на нее не покушаются.. :D

а есчо, я их пугала, что типа распитие спиртных напитков возле детского сада.. типа административное нарушение :D (у нас же детский сад под окнами) - ДЕЙСТВОВАЛО.. ;)

а про шум - у Вас-же стеклопакеты...

(сорри.. делюсь опытом "домов через дорогу").. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

А у нас печальный прошлый опыт :)

правда не местный, надеюсь, что здесь будет лучше :)

а про шум - у Вас-же стеклопакеты...

летом обычно окна держат открытыми

короче она пока думает

дома инета у меня ещё нет, поэтому её решение сообщу в понедельник по утряни

решила не участвовать

всё-таки с маленьким ребёнком при отсутствии того, кто мог бы с ним посидеть в случае чего

такими делами заниматься нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей пульт консъержный от домофона, номер на двери, на ночь на неё переключаются все вызовы (если контроллер позволяет), да и просто пущать/не пущать (вы к кому? сверка со списком, к почтовым ящикам только почтальон, спам нафиг =), поддержание порядка на первом этаже. только их надо штуки 3, если сутки-двое.

Все правильно кроме переключения ночных вызовов. Ночью наоборот консьержи спят до раннего утра и проход осуществляется по магнитным ключам или жильцы своих гостей пускают с трубы.А левым ночью и нехрен в подьезде делать. Три мало,крыша у пенсионерок съедет за сутки-двое! Лучше сутки -трое и обязательно даже!Где взять резерв на случай болезни,а так есле одна заболевает, временно можно на сутки-двое.

Есть предложение сделать видеонаблюдение первого этажа и крыльца камер с двух, для начала. А потом и всех этажей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
по магнитным ключам

поправка, они не магнитные (всеобщее заблуждение) :)

Есть предложение сделать видеонаблюдение первого этажа и крыльца камер с двух, для начала. А потом и всех этажей. :)

согласен и готов участвовать

насчёт режима сутки-трое.....может лучше по 12 часов по схеме день-ночь-отсыпной-выходной?

Мы так на БД ходили.....легче чем сутки-трое в караулах (по себе знаю) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, интересно, зажигал с перфоратором с 12 до часу ночи?

так же интересно, если 2 фазы в квартиру подать - сгорит перфоратор? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Этот кто-то "зажигает" ежедневно и не только до часу (правда я сам фффчера до 22.45 "перфорировал" до потери пульса за что сильно стльно извиняюсь :( очень надо было закончить)

если дать 2 фазы, то вместо 220В получицца 380В

результат очевиден

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диод повесь помощнее в разрыв цепи-помрет вообще вся реактивная нагрузка(холодильник,перфоратор,музыкальный центр),потом 2 фазы (помирает все,имеющее имп.блок питания ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...