Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Этот кто-то "зажигает" ежедневно и не только до часу (правда я сам фффчера до 22.45 "перфорировал" до потери пульса за что сильно стльно извиняюсь :( очень надо было закончить)

если дать 2 фазы, то вместо 220В получицца 380В

результат очевиден

:D

да не 380 получится, 380 только на 3-х фазах, а тут как синусы сложаться, но иногда и 380 может быть(?) :D

а вот твой перфоратор не слышал, отсюда вывод - зажигают где-то на средних этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то всю жизнь считал, что все фазы сдвинуты на 120 градусов

и какое сочетание их между собой не взять получится 380В :(

Господа, стулья нашёл

кто может из нашего подъезда дать на 1 вечер стол?

:D:D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, никто не знает, что это за дятел включает перфоратор-дрель-молоток исключмтельно после 23 часов??!! Не могу понять в какой это квартире стучати сверлят, слышу лишь возмущенный стук других разбуженных людей по батареям, т.е не только мне мешает, как я понимаю. Главное, что это происходит каждый день и только по ночам, уже никаких нервов не хватает. Если кому-либо известен номер квартиры нарушителя, просьба сообщить по ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не знает, что это за дятел включает перфоратор-дрель-молоток исключмтельно после 23 часов??!! Не могу понять в какой это квартире стучати сверлят, слышу лишь возмущенный стук других разбуженных людей по батареям, т.е не только мне мешает, как я понимаю. Главное, что это происходит каждый день и только по ночам, уже никаких нервов не хватает. Если кому-либо известен номер квартиры нарушителя, просьба сообщить по ЛС.

это средние и ниже этажи, у меня не слышно вроде.

а если перед подъездом в этом время стоит черная волга, то значит это электрик Михаил изображает стахановца на 8(?) этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это средние и ниже этажи, у меня не слышно вроде.

а если перед подъездом в этом время стоит черная волга, то значит это электрик Михаил изображает стахановца на 8(?) этаже...

На восьмом врядли, у нас очень хорошо слышно, я вот думаю, может это в 5-м подъезде на 3-м этаже где-то, т.к. сейчас тоже стучат где-то сбоку, короче, фиг поймешь, но я уже в фейс дала бы с удовольствием, так надоело по ночам просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопиющий случай.

вчера сестра курила на площадке у лифта.

слышит - характерно зажурчало на лестнице, она туда, а там пару этажей вниз, не одетая по уличному (может где разделась, см. ниже), рыжая девушка...

она ей - девушка! та бегом вниз, догонять не стала.

и в районе 11-13 этажа постоянно собирается компания лет 14-15. причем "хозяин(ка)" тусовки живет в нашем подъезде...

надо что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о них-то я и рассказывал жене ещё тогда, когда мы только заселились.

Был вопрос о том, что мол без ключей никто не зайдёт в подъезд. Они же целой стаей потолпившись у подъезда дождались этой самой особы, которая вполне "узаконенно" открыла дверь своим ключом и они повалили куда-то на верх.

Правда я их видел в последний раз уже давно (наверно более месяца).

Предлагаю её (их) вычислить и написать заяву участковому для начала, чтоб разобрался (или по-крайней мере предупредил об ответственности.

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о них-то я и рассказывал жене ещё тогда, когда мы только заселились.

Был вопрос о том, что мол без ключей никто не зайдёт в подъезд. Они же целой стаей потолпившись у подъезда дождались этой самой особы, которая вполне "узаконенно" открыла дверь своим ключом и они повалили куда-то на верх.

Правда я их видел в последний раз уже давно (наверно более месяца).

Предлагаю её (их) вычислить и написать заяву участковому для начала, чтоб разобрался (или по-крайней мере предупредил об ответственности.

:):) :angry:

Мошт без участкового потолковать пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...