Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У нас на площадке, судя по запаху, кто-то сходил в туалет :( . Я в шоке! До соседей не могу достучаться(до некоторых в моральном, а до некоторых в физическом плане). Что за люди??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш подъезд медленно, но верно превращается в туалет! Нижние два этажа -точно. Сама лично гоняла неоднократно компании выипивающих и закусывающих нерусских людей(думаю, после этого они и отправляют свои надобности), в общем, что делать-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш подъезд медленно, но верно превращается в туалет! Нижние два этажа -точно. Сама лично гоняла неоднократно компании выипивающих и закусывающих нерусских людей(думаю, после этого они и отправляют свои надобности), в общем, что делать-не знаю.

Звонить в ТСЖ и гонять Фураеву, которая отвечает за содержание общедомового имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Звонить в ТСЖ и гонять Фураеву, которая отвечает за содержание общедомового имущества.

Дворники убираются, даже моют иногда, но факт остается фактом-наш подъезд-для некоторых людей видимо похож на туалет, по крайней мере используют его для этих целей нередко.

Люди, может консьержку посадим?????Или все всё равно? Типа, сижу высоко-гляжу далеко?Понятно, что в основном от этого страдают жители нижних этажей, но жильцы верхних этажей вроде не по воздуху в квартиру попадают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может консьержку посадим?????Или все всё равно? Типа, сижу высоко-гляжу далеко?

ну так сделай!

надо - собрать собрание подъезда, провести голосование по этому поводу, собрать деньги, найти консьержек (объявления по подъездам + в газеты), оборудовать помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделай!

надо - собрать собрание подъезда, провести голосование по этому поводу, собрать деньги, найти консьержек (объявления по подъездам + в газеты), оборудовать помещение.

Можно, да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделай!

надо - собрать собрание подъезда, провести голосование по этому поводу, собрать деньги, найти консьержек (объявления по подъездам + в газеты), оборудовать помещение.

Согласен. Консьержка не появится пока не появится инициативный человек и не организует процесс.

У dragotsennaya есть шанс стать таким человеком. Лично я двумя руками за консьержку, но организовать не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повешу объявление, сама прийду на собрание, могу дать объявления о поиске консьержек обстановки в комнату, но для того и пишу, вы все общаетесь хотя бы со своими ближайшими соседями, сообщите об этом, т.к. объявления на доске в подъезде далеко не все читают, я уж молчу о том сколько квартир не заселено и во скольких живут квартиранты, котоым в принципе не до чего дела нет.Собрание нужно делать, наверное, в рабочий день, т.к. на выходные многие уезжают?Или после работы тоже никто не прийдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...