Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Почитайте в нашей теме как у нас все это было, чтоб не делать наших ошибок.

А то у нас вся работа пошла на смарку. В итоге не смогли договорится как платить.. наличкой никто не захотел собирать, потому что до этого ограбили соседку, которая собирала на домофон, а через ТСЖ (квиточки) не захотели платить,т.к. получалась переплата на налоги. В итоге все разругались, а половина итак была против консъержки и все зарубили.. несмотря на то что три дня консъержки успели отработать.(конечно все зависит от соседей).

В общем, не наступите на наши грабли.

(Лиль, если шо звони... :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! У меня на площадке спёрли цветок! ну как обидно! Что за люди?! Может кто видел?

Ну так еще долго простоял.. у нас больше недели- другой ни разу цветы в подъезде не задерживались... а у тебя почти год...

Народ у нас все что плохо лежит и красиво - в дом тащат.. халява типа.. а раз кто-то поставил - значит можно типа взять.. и не понимают что люди для красоты поставили.

тем-более он у тебя зацвел...

(наверняка кто-то "свои" из подъезда прихватили... в квартиру красоту..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повешу объявление, сама прийду на собрание, могу дать объявления о поиске консьержек обстановки в комнату, но для того и пишу, вы все общаетесь хотя бы со своими ближайшими соседями, сообщите об этом, т.к. объявления на доске в подъезде далеко не все читают, я уж молчу о том сколько квартир не заселено и во скольких живут квартиранты, котоым в принципе не до чего дела нет.Собрание нужно делать, наверное, в рабочий день, т.к. на выходные многие уезжают?Или после работы тоже никто не прийдет?

Однажды, еще на прежнем месте жительства, я "вляпалась" по доброй воле в подобную ситуацию. Дому было больше 50 лет. Никаких пустых квартир и квартирантов. Решили сами управлять своим имуществом. Меня соседи уговорили: "Вас все знают, уважают и т.п." Наняли уборщицу-консьержку. Но когда пришло время платить, большинство не то, что не захотело делать это вовремя, а не захотело платить вообще. Я, чувствуя себе ответственной перед человеком, которого я наняла, вложила пару раз недостающую сумму сама. А потом пришлось пойти по квартирам в свободное время "выбивать-выпрашивать" деньги. Кое-кто откровенно сказал: "Платить не буду", некоторые постеснялись, но стукнули в ОБЭП. Ко мне приходили, задавали вопросы. Меня это не вдохновило, честно говоря. Поэтому я и уже писала неоднократно: сотрудников должен нанимать официальный работодатель. И платить людям, которых наняли, нужно официально. По-черному больше никогда никому платить не буду и никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так еще долго простоял.. у нас больше недели- другой ни разу цветы в подъезде не задерживались... а у тебя почти год...

Народ у нас все что плохо лежит и красиво - в дом тащат.. халява типа.. а раз кто-то поставил - значит можно типа взять.. и не понимают что люди для красоты поставили.

тем-более он у тебя зацвел...

(наверняка кто-то "свои" из подъезда прихватили... в квартиру красоту..)

сцуки-нет других слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на нашем этаже мусоропровод уже испускает миазмы... :)

интересно как на верхних этажах

это ж вверх всё движется

Андрей (tcpap), у тебя как там с миазмами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (tcpap), у тебя как там с миазмами? ;)

нет их. да и я всё по привычке в контейнер пакет несу, просто удобнее - бросил и всё.

кстати, "враги сожгли родную хату" - исчезли бревнышки перед нашим подъездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет их. да и я всё по привычке в контейнер пакет несу, просто удобнее - бросил и всё.

кстати, "враги сожгли родную хату" - исчезли бревнышки перед нашим подъездом!

я тоже в контейнер выбрасываю ;)

как исчезли?! с утра вроде были! как же так?!

мля.....невесело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...