Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

не, еще вечером заметил. или город или ТСЖ наше постарались...

значит я не обратил внимания ;)

ну наверно это те ребята, которые с трубой возятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем этаже мусоропровод уже испускает миазмы... :)

позвони в ЖЭК, напомни им про санацию.. они оябзанны раз вмесяц и потребованию больше ее проводить..

в такую жару конечно может попахивать.. тем-более лето.. все в отпусках.. всем работать лень...

не, еще вечером заметил. или город или ТСЖ наше постарались...

ну вот, придется вам на стульчики для шашлыка скидываться , а заодно и мне стульчик купишь... - взамен тобою раздавленного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Андрей, я предлагала собрание созвать, у меня принтер накрылся, распечатать не на чем объявление. Ну напишите кто-нибудь объявление о созыве собрания по поводу консьержки? Хотя можно и от руки написать, но мне кажется нужно повесить на каждом этаже.

То, что никому не надо-согласна, но у нас на этаже, например, одна кв не жилая, две другие-квартиранты, как на других ситуация?

Умиляет ситуация с мусорным контейнером около подъезда. Фураева говорила, что контракт на год, год, как я понимаю с прошлого июля-августа? Вчера за 10 мин при мне 5 человек из бараков несли свой мусор к нам, не понимаю, почему мы должны платить за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все квартиры жилые, все не квартиранты. "муниципальный" сосед очень хороший дядька, сам дверь на этаже поставил, звонки сам купил, потом просто деньги отдали. так что у нас будут 100% за и собираемость 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все квартиры жилые, все не квартиранты. "муниципальный" сосед очень хороший дядька, сам дверь на этаже поставил, звонки сам купил, потом просто деньги отдали. так что у нас будут 100% за и собираемость 100%.

а у нас "Питерский" (трёха) один из самых злостных неплательщиков

100%ности не будет по-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... Когда вижу цветы в горшочках в подъезде, возникает мысль, что его просто выкинули... Пару раз так мои родители давали приют новым растениям. Дом старый (где они живут), у них и мысли не было, что кто-то их там специально держит (да этого и не было, у нас соседи балуются выкидыванием всего ненужного)... Может, Ваши тоже забрали из добрых побуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... Когда вижу цветы в горшочках в подъезде, возникает мысль, что его просто выкинули... Пару раз так мои родители давали приют новым растениям. Дом старый (где они живут), у них и мысли не было, что кто-то их там специально держит (да этого и не было, у нас соседи балуются выкидыванием всего ненужного)... Может, Ваши тоже забрали из добрых побуждений?

ага, а рядом стоит бутылка с водой для поливания и её не видно

или она просто так стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову... Когда вижу цветы в горшочках в подъезде, возникает мысль, что его просто выкинули... Пару раз так мои родители давали приют новым растениям. Дом старый (где они живут), у них и мысли не было, что кто-то их там специально держит (да этого и не было, у нас соседи балуются выкидыванием всего ненужного)... Может, Ваши тоже забрали из добрых побуждений?

нет , забрали именно самый красивый цветок, когда он зацвел.До этого никого мои цветы не интересовали((

Андрей, можешь распечатать объявление о собрании? Я могу развесить на всех этажах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, можешь распечатать объявление о собрании? Я могу развесить на всех этажах))

могу, текст подготовьте.

а лучше соглашайся старшей быть по подъезду, а то тётечка с пуделем имхо не подходит для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, текст подготовьте.

а лучше соглашайся старшей быть по подъезду, а то тётечка с пуделем имхо не подходит для этого.

видео на входе ставить бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...