Перейти к содержанию

4-й подъезд Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

видео на входе ставить бум?

да. но тут уже не все "за" будут. а еще и на парковку если смотреть, то хорошо было бы - в замке водительской двери поковырялись =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но тут уже не все "за" будут. а еще и на парковку если смотреть, то хорошо было бы - в замке водительской двери поковырялись =(

ну я думаю, что на две камеры чисто для парковок возле нашего подъезда автолюбители и другие желающие скинутся

только надо будет того длинномерщика попросить ставить свою кишку подальше в угол

а то он сильно закрывает обзор

кстати, под эту "мазу" можно и с автолюбителями из пятого подъезда потолковать

думаю, что людей с двух подъездов вполне хватит на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо будет того длинномерщика попросить ставить свою кишку подальше в угол

а лучше бы вообще не ставил...

Думаю, если человек 30 баксов по 100-150 скинется, то влезем в необходимые бабки

не вопрос, только в рублях уже надо всё считать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше бы вообще не ставил...

вон, опять торчит..... :(

не вопрос, только в рублях уже надо всё считать ;)

можно и в рублях

но думаю, сначала надо с консержкой определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну что там сочинять? Уважаемые соседи! (вот только не знаю, лучше в субботу или воскресенье) такого-то числа в 12 часов дня состоится собрание жильцов нашего подъезда.Повестка дня -консьерж в нашем подъезде, текущие вопросы. Надо 19 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОП! стояк 3-шек с 8-го по 2-й. настолько сильно, что в 1-шках нижних углы мокрые...

неповезло =(

до первого этажа затопило, у нас на площадке просто озеро разливанное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=380

Давайте заберем в консьержную.Потом ведь покупать придется. Всё равно рано или поздно консьержку посадим. Я написала владельцу с просьбой придержать диванчик, но нужны мужчины с нашегол подъезда, чтоб его принести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...