Перейти к содержанию

Трубопровод между носовихой и ж.д.


tcpap

Рекомендуемые сообщения

вторую или третью неделю ведут активные раскопки от кучино до кермика и готовятся к укладке пластиковых (металлопластиковых) труб большого диаметра.

что бы это значило? для нас? канализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую или третью неделю ведут активные раскопки от кучино до кермика и готовятся к укладке пластиковых (металлопластиковых) труб большого диаметра.

что бы это значило? для нас? канализация?

Я тоже думаю так же. Наверно умощняют коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую или третью неделю ведут активные раскопки от кучино до кермика и готовятся к укладке пластиковых (металлопластиковых) труб большого диаметра.

что бы это значило? для нас? канализация?

В субботу ключница в 19-ом корпусе сказала, что канализацию тянут до Балашихи(!). А пока - работает временная врезка в Железкинские сети..

Подумал, что тётя что-то путает. Ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ключница в 19-ом корпусе сказала, что канализацию тянут до Балашихи(!).

а дворник там ничего не сказал? ;-)

5 км в гору (что-то мне кажется балашиха выше железки) канализацию в другой город вести, это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подобное фуфло (про канализацию из Балашихи) мне тоже говорили. У газелек риэлторких. Нда ГМС лёгких путей не ищет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город?

Это что получается, что пока город не дотянет канализацию ГК не будет?

Дык 75 суток обещали положить на решение проблемы с канализацией в середине августа.. Вот и посчитайте..

Чем раньше думали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что копают между Носовихой и ж/д-веткой - ливневая канализация.

Помните знаменитую лужу у 25го корпуса?

По словам М.В.Ломоносова ;) городская канализация не справлялась с новыми объемами и поэтому город решил её "углубить и расширить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...