Перейти к публикации
bligor

Знакомства

Рекомендованные сообщения

И фсё это было обещано Кonstantin ? А мы-то, наивные, губы-то раскатали))))))))))))

Ну всем ведь, было выполнено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы...пацан сказал, пацан сделал))))

а что может быть романтического в поездке на лифте? особенно на маленьком..вот вчера зашел мужчина с коляской, и я там уже с двумя пакетами...всю дорогу старались не столкнуться и не обтереть стены..ромааааантика)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(*ВРЕД открывает блокнотик*) ;)

...и долго-долго ищет свободное место для новой записи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И фсё это было обещано Кonstantin ? А мы-то, наивные, губы-то раскатали))))))))))))

И даже цветы в лифте дарить обещал, и еще даже плюнуть в кого-то грозился, см. эту самую тему начиная страницы эдак с 32-ой.

И сокрушался, что мало по-настоящему изящных девушек, а в Наташе-то, поди, и 40 кг не будет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже цветы в лифте дарить обещал, и еще даже плюнуть в кого-то грозился, см. эту самую тему начиная страницы эдак с 32-ой.

И сокрушался, что мало по-настоящему изящных девушек, а в Наташе-то, поди, и 40 кг не будет... :lol:

Ну было дело, обещал, грозился, сокрушался... ;) Ты прямо кладезь полезной информации о всех для всех, вам с Золотко кооператив пора открывать по консультативным услугам ;) ... А в Наташе и 48 кг будет, как только познакомимся/поженимся/переедем в Москву :P, так что эта тема для дальнейшего развития неактуальна. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже цветы в лифте дарить обещал, и еще даже плюнуть в кого-то грозился, см. эту самую тему начиная страницы эдак с 32-ой.

И сокрушался, что мало по-настоящему изящных девушек, а в Наташе-то, поди, и 40 кг не будет... :lol:

И как это Konstantin Вы определили мой вес, если ни разу не видели? Во сне что-ли привиделось?

Изменено пользователем tasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это Konstantin Вы определил мой вес, если ни разу не видели? Во сне что-ли привиделось?

Да ладно, ни разу не видел, почти каждый день в транспорте вижу, могу сказать на каких электричках ездите ;)

А вот как ВРЕДНОСТЬ еще не познакомился, а вес уже определил... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, ни разу не видел, почти каждый день в транспорте вижу, могу сказать на каких электричках ездите ;)

А вот как ВРЕДНОСТЬ еще не познакомился, а вес уже определил... :lol:

Очень интересно, и на каких же электричках я езжу? И как Вы определили, что это именно я?

Изменено пользователем tasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, и на каких же электричках я езжу? И как Вы определили, что это именно я?

Ммм... сейчас угадаю...

ээ... хм...

туда на железке 8:16 в ближайшем к лестнице вагоне со стороны хвоста

а обратно... наверное... на купавне 18:42...

Не угадал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Наташе и 48 кг будет, как только познакомимся/поженимся/переедем в Москву ;), так что эта тема для дальнейшего развития неактуальна. :lol:

А вы сразу присматривайте 60-62 кг со спортивными наклонностями :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...