Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

а что ж вы ожидали таких заявлений, если Ваша богиня такая уж богиня? я думаю, что таких мыслей у Вас и возникать не должно

все очень просто, для меня мерседес воплощение красоты, стиля и комфорта, но я допускаю, что есть люди для которых "десятка" рулит и они найдут 1000 доводов почему.. и тут явно прослеживается паралель:angry: каждому свое, кто-то марки собирает, кто-то за уралмаштрасгаз болеет, а кто-то считает что было много шума из-за ничего.. врожденная толерантность лучшее спасение от подобных казусов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка ожидал, что завидовать будут :D

а то! Вы думали, что нет? сегодня просто не уснуть! зависть переполняет все чувства и мысли...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто, для меня мерседес воплощение красоты, стиля и комфорта, но я допускаю, что есть люди для которых "десятка" рулит и они найдут 1000 доводов почему.. и тут явно прослеживается паралель:angry: каждому свое, кто-то марки собирает, кто-то за уралмаштрасгаз болеет, а кто-то считает что было много шума из-за ничего.. врожденная толерантность лучшее спасение от подобных казусов:D

поверьте, я люблю и ценю красивые вещи ;)

да, нет у меня в профиле фотки Daniel, нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка ожидал, что завидовать будут :angry:

А вот я типа завидую однажды подошол вот типа так как даниель этот так меня обидели сказали что лучше сразу удавится

теперь снова подоти боюсь к кому вдруг снова такое скажут

Так что фигня война главное маневры совет да любовь а злых людей слушать не надо

даже за свою жизнь обидно стало в натуре как мой аватар живу

на фиг такую жизнь работаеш работаеш а счастья нет

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я типа завидую однажды подошол вот типа так как даниель этот так меня обидели сказали что лучше сразу удавится

Так что фигня война главное маневры

даже за свою жизнь обидно стало в натуре как мой аватар живу

что ж Вы все прибедняетесь и жалуетесь? и все Вас обидеть хотят, и жизнь то не удалась... а Жоффрей де Пейрак помните как выглядел? во-во, а Анжелика его любила... а Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж Вы все прибедняетесь и жалуетесь? и все Вас обидеть хотят, и жизнь то не удалась... а Жоффрей де Пейрак помните как выглядел? во-во, а Анжелика его любила... а Вы...

Кто? Вы меня обидеть хотите?

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Вы меня обидеть хотите?

ну, вот, опять двадцать пять.

нет, не хочу. не может быть, чтобы совсем все так плохо... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, опять двадцать пять.

нет, не хочу. не может быть, чтобы совсем все так плохо... :angry:

Почему двадцать пять? мне типа тридцать три

Ага по яндексу нашел этого жоверея де пейрака http://dreamsinbooks.0bb.ru/index.php?show...c=1230&st=0

Вот обижатся или нет? Типа урод но какуюто девицу охмурил

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...