Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Все под контролем:)

На каждый товар - найдется купец! Нравится - береги ;) девушка симпатишная..миленькая даже. Божественного ничего не углядли, но как человек - так по мне очень даже ничего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! вспомнила... кого она мне напомнила. Сериал такой есть...что-то про домохозяек..хм..."Отчаянные домохозяйки" кажется. По-моему похожа на одну из героинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! вспомнила... кого она мне напомнила. Сериал такой есть...что-то про домохозяек..хм..."Отчаянные домохозяйки" кажется. По-моему похожа на одну из героинь

может, это она и есть!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в стиле "dolche gabana", думаю, и без женского мнения о ее персоне - у нее все dolche :D

девушка в стиле dolce & gabbana точно не нуждается.... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, это она и есть!!!!! ;)

хыыы.... если это её фотка, то тут она явно намного лучше получилась :)

рисунок обоев на заднем плане на первой фотографии доказывает, что это явно не ТА САМАЯ актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы.... если это её фотка, то тут она явно намного лучше получилась :)

рисунок обоев на заднем плане на первой фотографии доказывает, что это явно не ТА САМАЯ актриса.

Lanna вы так проницательны! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок обоев на заднем плане на первой фотографии доказывает, что это явно не ТА САМАЯ актриса.
Ничего это не доказывает!

ФОТОЖАБА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, она Богиня, а не как вы там ее... :)
а я не про неё вообще то. А про фотошоп.

Девочка довольно миленькая, годам к 30 ещё лучше будет. Если за собой следить конечно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтож налетели-то на девушку?

Фотка вроде с телефона, качество так себе...

но...девушка привлекательная, интересная...и вообще, для каждого мужчины своя Богиня..

Daniel, двже не слушайте никого. Для вас она Богиня и это главное, только сильно часто ей этого не повторяйте, а то вдруг зазнается))) (шучу).

А вообще, я вижу, что вы ей тоже понравились, это же главное, значит не зря две недели искали практически всем форумом.

Я лично за вас очень рада)))) Удачи вам!!!! Девушка правда очень привлекательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...