Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Вот чтож налетели-то на девушку?

Фотка вроде с телефона, качество так себе...

но...девушка привлекательная, интересная...и вообще, для каждого мужчины своя Богиня..

Daniel, двже не слушайте никого. Для вас она Богиня и это главное, только сильно часто ей этого не повторяйте, а то вдруг зазнается))) (шучу).

А вообще, я вижу, что вы ей тоже понравились, это же главное, значит не зря две недели искали практически всем форумом.

Я лично за вас очень рада)))) Удачи вам!!!! Девушка правда очень привлекательная)))

да никто не налетал. вот тему завели, так и есть что пообсуждать... :) а за Daniela все рады. дерзайте, молодой человек! Найти - это еще полдела... а админам мои поздравления. цель подфорума "Знакомства" выполнена! Знакомство-таки состоялось!!!! и неправы были те, что говорили: "Одно ля-ля...

И когда же будут реальные знакомства?" ;)

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтож налетели-то на девушку?

Фотка вроде с телефона, качество так себе...

но...девушка привлекательная, интересная...и вообще, для каждого мужчины своя Богиня..

Daniel, двже не слушайте никого. Для вас она Богиня и это главное, только сильно часто ей этого не повторяйте, а то вдруг зазнается))) (шучу).

А вообще, я вижу, что вы ей тоже понравились, это же главное, значит не зря две недели искали практически всем форумом.

Я лично за вас очень рада)))) Удачи вам!!!! Девушка правда очень привлекательная)))

Ты все правильно пишешь:) А не слушать никого, это как правило не давать друзьям в долг, а ведь можно дать и проверить, можно ли доверять человеку и друг ли он;) тут так же, можно послушать и понять кто из себя что представляет: кто-то разочарован, кто-то завидует, кто-то сопереживает, вообщем прикольно, дядька фрейд отдыхает:D Кстати мы можем лишний раз доказать, что люди воспринимают мир по разному, если откроем топик "Моя Богиня/Бог (фото)".. тем для дискуссий будет масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все правильно пишешь:) А не слушать никого, это как правило не давать друзьям в долг, а ведь можно дать и проверить, можно ли доверять человеку и друг ли он:) тут так же, можно послушать и понять кто из себя что представляет: кто-то разочарован, кто-то завидует, кто-то сопереживает, вообщем прикольно, дядька фрейд отдыхает:) Кстати мы можем лишний раз доказать, что люди воспринимают мир по разному, если откроем топик "Моя Богиня/Бог (фото)".. тем для дискуссий будет масса

обязательно откроем. :) а "дядька фрейд" то он не про то писал... а то, что "люди воспринимают мир по разному" и доказывать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, бывало у меня знакомство благодаря этой теме...уф...лучше я промолчу...темная лошадка далеко не всегда оказывается красивым скакуном))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, бывало у меня знакомство благодаря этой теме...уф...лучше я промолчу...темная лошадка далеко не всегда оказывается красивым скакуном))))))))))

да и красивый скакун тоже, знаете ли, не всегда темная лошадка :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, бывало у меня знакомство благодаря этой теме...уф...лучше я промолчу...темная лошадка далеко не всегда оказывается красивым скакуном))))))))))

Подробности в студию!!!!!

Не Слонтятка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...