Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Большую часть времени работаю, в Москве. Утром своим ходом еду, встечаю наших соседей частенько. В выходные шашлык-машлык. Бывает в кино, в театр ходим. А скучными вечерами бывает делать нечего. <_<

Моё имя очень важно для тебя? ;)

а кем работаешь?

да нет не важно просто для меня странно обьщаться с анонимами, я не привыкла вот и спросила, ник это просто так сказать имя на сайте но есть и индивидуальное имя человека))) под ником не живут

в какой театр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А театры разные: Моссовет, Современник, Театр эстрады, Сатирикон. <_< В последнее время в кино тоже ходим, но фильмы какие то дурные.Я минут 10 посмотрю и ухожу. А ты в выходные ходишь куда-нибудь?

А работаю я в отделе оптовых продаж черного металлопроката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала тему с момента размещения фото Богини. Очень понравилась оценка мужской половины и женской. Сразу вспомнила анекдот:

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:

Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА:

Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А театры разные: Моссовет, Современник, Театр эстрады, Сатирикон. :unsure: В последнее время в кино тоже ходим, но фильмы какие то дурные.Я минут 10 посмотрю и ухожу. А ты в выходные ходишь куда-нибудь?

А работаю я в отделе оптовых продаж черного металлопроката.

Приветк,ну пока зянята пееездом, а так я много раз была в москве, так что планирую выбраться просто на память погулять

а твои лбюбимые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь жизнь... то едешь домой и ни одного знакомого лица...а бывает, садишься в маршрутку и сразу встречаешь пол Ольгино. На днях встретили Туборга и ВанСона с Дианой...сегодня Марину(22 корпус) и на первом сидении лицезрели Блондинку из 22 корпуса... :unsure:

Ланн, если увидишь вдруг мя еще раз, блин, скажи мне привет, я Ланна, а? А то так хочется знать в лицо всех!

Кстати это ко всем относится! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланн, если увидишь вдруг мя еще раз, блин, скажи мне привет, я Ланна, а? А то так хочется знать в лицо всех!

Кстати это ко всем относится! :blink:

Т.е. если, скажем, Gille или Tuborg узнает Вас на улице, он должен тоже подойти и сказать "я Ланна"? :unsure:

(Disclaimer: все совпадения с реальными никами случайны, при написании поста ни одна блондинка не пострадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь жизнь... то едешь домой и ни одного знакомого лица...а бывает, садишься в маршрутку и сразу встречаешь пол Ольгино. На днях встретили Туборга и ВанСона с Дианой...сегодня Марину(22 корпус) и на первом сидении лицезрели Блондинку из 22 корпуса... :unsure:

я, вообще, пешком мимо шел :blink: увидел вас в маршрутке и подумал, когда еще пиво вместе попьем :) и зашел

а езжу я всегда в одно время, так что велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланн, если увидишь вдруг мя еще раз, блин, скажи мне привет, я Ланна, а? А то так хочется знать в лицо всех!

Кстати это ко всем относится! :blink:

Как тебя зовут, чудо природы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если, скажем, Gille или Tuborg узнает Вас на улице, он должен тоже подойти и сказать "я Ланна"? :unsure:

(Disclaimer: все совпадения с реальными никами случайны, при написании поста ни одна блондинка не пострадала)

А вам оно зачем?

Ой, вот только не надо так на нас при всех иронизировать! Я таки не против, если люди иногда шутят, но ви шутите так, шо во мне поднимается против всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам оно зачем?

Ой, вот только не надо так на нас при всех иронизировать! Я таки не против, если люди иногда шутят, но ви шутите так, шо во мне поднимается против всё!

А во мне просыпается антисемит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...