Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

И шо все ничего не пишут? Я весь полон нехороших предчувствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... редкое имя..сложное для запоминания :)

Кстати, у нас на форуме,по-моему, Надежд больше неть ? :blink:

Люди! и еще! если я буду с серьезным лицом - то это не Я!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек, который расстается со своим любимым НА ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уезжаю в Египет, а он в Казахстан на КВН - лн КВНщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на форуме,по-моему, Надежд больше неть ? :)

Люди! и еще! если я буду с серьезным лицом - то это не Я!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек, который расстается со своим любимым НА ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уезжаю в Египет, а он в Казахстан на КВН - лн КВНщик :blink:

Господи..ну почему все Блондинки такие........эмоциональные???. Больше никто не пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, кроме них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на форуме,по-моему, Надежд больше неть ? :)

Люди! и еще! если я буду с серьезным лицом - то это не Я!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек, который расстается со своим любимым НА ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уезжаю в Египет, а он в Казахстан на КВН - лн КВНщик :blink:

Нам на форуме КВНщики нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на форуме,по-моему, Надежд больше неть ? :)

В списке пользователей есть: Надя, Надежда, Надин, а также Nadezda, nadezhda, Nadia, Nadia64, Nadin, NadinI, Nadja, Nadusha, nady, Nadya и nadya_slava.

Что-то мне подсказывает, что некоторые из них тоже могут быть Надеждами :blink::D

Господи..ну почему все Блондинки такие........эмоциональные???. Больше никто не пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, кроме них...

Просто не все блондинки знают, где находится Caps Lock :)

(Надежда, к Вам это не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..ну почему все Блондинки такие........эмоциональные???. Больше никто не пишет ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, кроме них...

Эмоции - это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен? где список зарегистрированных пользователей она точно не знает :)

Т.е. Вы намекаете, что маленькие буквы она вводит при помощи Shift-а при включенном Caps Lock? :blink:

А список пользователей... а зачем вообще знать где он? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен? где список зарегистрированных пользователей она точно не знает :)

А зачем он вам? :D:D

Т.е. Вы намекаете, что маленькие буквы она вводит при помощи Shift-а при включенном Caps Lock? :blink:

А список пользователей... а зачем вообще знать где он? :)

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Константин, твоя первая фраза - это супер!!!!!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха-ха....... :D:D:D:D:D

А вот собственно мы - IMGP0028.JPG

IMGP0028.JPG

post-3768-1177423668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, твоя первая фраза - это супер

Ну тут я наверняка утверждать не буду, ибо не помню (очень давно дело было), но более вероятна версия, что моя первая фраза была "ма-ма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...