Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Гениально, Ватсон!

Но КАК Вы догадались???

Уж не это ли сообщение, написанное полмесяца назад, послужило ключом к разгадке? :(

;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, Ватсон!

Но КАК Вы догадались???

Уж не это ли сообщение, написанное полмесяца назад, послужило ключом к разгадке? :)

Епт Константин, да вы гений, именно из того поста, я сделал такой вывод, предлагаю вам новый статус "Самый умный Ольгинец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда бы не поверила, что мне так сильно с первого взгляда может понравиться молодой человек. Почти год прошел с того дня, а я его все забыть не могу. Я со своим отцом, а он с мамой и младшим братом приехали сюда подписывать всякие договора (еще до начала выдачи ключей на квартиры). Там и встретились. Потом походили по моей квартире, поговорили о предстоящем ремонте. А потом они уехали. К сожалению ни адреса, ни фамилии я не запомнила. Они купили 2 квартиры в соседнем подъезде. Я все надеялась где-нибудь случайно встретиться, но видела его потом только раз, тем же летом. Он стоял у 28 корпуса с девушкой. А я шла мимо (собрались на рынок за стройматериалами) с одним из рабочих, делавшим мне ремонт. Может он женат, я ему не понравилась, продал квартиру или подумал, что я замужем, но я все же надеюсь на встречу, он то знает где я живу. Заглянул бы по соседски. Вообще-то я помню его этаж (в памяти две цифры) и по списку жильцов легко бы нашла - но списка нет, да и зайти неудобно. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно я участвовал в основании бмВ-клуба и что отличать друг-друга, участники клеили наклейки с символикой клуба на задний бампе/стекло/багажник, ну и здорово было встречать на дороге одноклубников и попривествовать или на светофоре потрещать какой ник и все такое:lol:

Чё-то заинтересовало .... какой - такой БнВ клуб и как давно? их много... ентих клубов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда бы не поверила, что мне так сильно с первого взгляда может понравиться молодой человек. Почти год прошел с того дня, а я его все забыть не могу. Я со своим отцом, а он с мамой и младшим братом приехали сюда подписывать всякие договора (еще до начала выдачи ключей на квартиры). Там и встретились. Потом походили по моей квартире, поговорили о предстоящем ремонте. А потом они уехали. К сожалению ни адреса, ни фамилии я не запомнила. Они купили 2 квартиры в соседнем подъезде. Я все надеялась где-нибудь случайно встретиться, но видела его потом только раз, тем же летом. Он стоял у 28 корпуса с девушкой. А я шла мимо (собрались на рынок за стройматериалами) с одним из рабочих, делавшим мне ремонт. Может он женат, я ему не понравилась, продал квартиру или подумал, что я замужем, но я все же надеюсь на встречу, он то знает где я живу. Заглянул бы по соседски. Вообще-то я помню его этаж (в памяти две цифры) и по списку жильцов легко бы нашла - но списка нет, да и зайти неудобно. Грустно.

пошло дело... ольгинцы - на поиски! :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то заинтересовало .... какой - такой БнВ клуб и как давно? их много... ентих клубов. ;)

подумай, как мальчик, 24лет отроду, "давным-давно" участвует в "основании клуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай, как мальчик, 24лет отроду, "давным-давно" участвует в "основании клуба"

ответ в личке

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...