Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Не. Самая красивая блондинка у нас - не Блондинка! :)

ИМХО конечно

Позволю сьехидничать. :)

Красивее всех та блондинка, которая снабжена жилплощадью. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю сьехидничать. :)

Красивее всех та блондинка, которая снабжена жилплощадью. :-)

Факт. Подтвержденный исследованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Еще какие! :)

А я просто в Москву хочу, в нормальную двушку в нормальной девятиэтажке, в нормальном Перово, например. :)

С нормальной деушкой, создать нормальную ячейку и просто жить, плодясь и размножаясь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме..а почему добычу данных благ вы возлагаете на женщину? вы альфонс?)))))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме..а почему добычу данных благ вы возлагаете на женщину? вы альфонс?)))))))))))))

+1!!!!

Вот так вот... Всегда мужчина добывал... А тут...

В общем, старайтесь, девушки, чтобы заполучить Вредность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааа, я так и подумала...а еще потом говорите, что женщины меркантильные))))))))))))))

)))))))))))

Ну вот :)

Что и требовалось доказать - доказано парой сообщений выше ))))) :lol:

Может немного не по теме..а почему добычу данных благ вы возлагаете на женщину? вы альфонс?)))))))))))))

Это который Донасьен Альфонс Франсуа де Сад?

Нет, я не столь знаменит, вы меня с кем-то перепутали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки!!!!!!!хочу сказать вам всем спасибо!!!!Каждому в отдельности:

+1 - главный приз поездка в Кубу? :P

Куба!только вот одна беда Голосование продлится 5 недель, с 5 ноября по 9 декабря. Оно устроено так, чтобы шансы на победу не зависели от того, в какой момент участник присоединился к конкурсу. Количество отданных за участника голосов подсчитывается каждую неделю вечером в воскресенье (11, 18, 25 ноября, 2 декабря). В ночь с воскресенья на понедельник счетчики сбрасываются – и новая неделя начинается на равных условиях для всех.

На старт финальной недели, с 3 по 9 декабря, участник выходит с максимальным количеством голосов, набранных в одну из недель.

Побеждает в конкурсе и награждается главным призом тот, у кого больше всего голосов на момент окончания голосования, 23.59 9 декабря.

Как мне на первом месте удержаться??

Блондинка оказалась очень красивой девушкой :huh:

Ренат, а Вы думали, что я страшненькая??? :)

Mashaku

поддерживаю, мужчины тоже достойны, чтобы им делали комлименты, они еще от этого так смешно краснеют))))))

Блондинка, в нескольких темах зачем оставила, боялась, что не заметим и оставим без поддержки?;-))))) на нашем форуме такого не бывает)))

Боялась :)

ребятки!!!!!!!хочу сказать вам всем спасибо!!!!Каждому в отдельности:

Куба!только вот одна беда Голосование продлится 5 недель, с 5 ноября по 9 декабря. Оно устроено так, чтобы шансы на победу не зависели от того, в какой момент участник присоединился к конкурсу. Количество отданных за участника голосов подсчитывается каждую неделю вечером в воскресенье (11, 18, 25 ноября, 2 декабря). В ночь с воскресенья на понедельник счетчики сбрасываются – и новая неделя начинается на равных условиях для всех.

На старт финальной недели, с 3 по 9 декабря, участник выходит с максимальным количеством голосов, набранных в одну из недель.

Побеждает в конкурсе и награждается главным призом тот, у кого больше всего голосов на момент окончания голосования, 23.59 9 декабря.

Как мне на первом месте удержаться??

Ренат, а Вы думали, что я страшненькая??? :rolleyes:

Боялась :rolleyes:

Всем всем всем спасибо!!!!!

только у меня еще маленькая просьбочка - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!не забывайте!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...