Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Научитесь будоражить мужчин каждую неделю :)

фотками профессиональных фотографов, сделанными под "чайников"

ЗЫ: наводит на грустные мысли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну почему же ему? На форум заходят и другие мужчины, не так ли? Мне б повзрослее кого-нибудь...

Юляшка, ну зачем же повзрослее? Вам же его не варить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь - и держите эмоции!

Живет-то ваш мужчина с вами, а не с соседкой :lol:

В качестве очень скорой помощи помогает книга "Дневник счастливой женщины" Светланы Ермаковой и Лонида Жарова http://leonid-svetlana.selyodkin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Прочитала сейчас книгу. Стало немножко легче... Спасибо!

Знаете, в таких делах чужих советов слушать нельзя. Одно могу сказать, что нельзя никакие проблемы молчком переживать, всё надо обсуждать, т.к. вполне возможно, что Ваш друг понятия не имеет, что делает Вам больно. Они ж(мужчины) как бегемоты). Но моё личное мнение, если через 3 мес так больно, то через пару лет ещё хуже будет, т.к. вполне возможно, что к этим проблемам добявятся другие. Я знаю, что часть наших проблем происходят из-за слишком больших ожиданий, мы нафантазируем себе человека, а он совсем другой на самом деле. Очень сложно увидеть и принять человека таким, какой он есть. А надо.Я уже здесь советовала в какой-то теме здесь книгу Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" Классная книга, очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачные объявления

Решать проблемы втроем это еще ничего....

Вы бы видели - как трое парней соседей чинили полотенцесушитель

Это зрелище не для слабонервных:

один держал, другой сверлил, а третий карандашик подавал! А я весь это сложный процесс контролировала! :-)

потому что на большее после операции не способна....

Все-таки - жить в большом доме, знакомиться с соседями, которые всегда придут на выручку - это же так замечательно!

Вспоминаю, как только переезжала - помогали всем миром переносить вещички, раз два - и готова!

Однажды я заболела - и не могла сходить себе за едой - так соседка принесла мне покушать, чем несказанно выручила.

Оля, спасибо тебе огромное! Я никогда не забуду твою заботу.

Еще случай был - необходимо было установить холодильник, вернее его передвинуть.

Приехал папа - попытался - ничего не вышло. Я, не долго думая, позвонила соседу - мол, нужен как мужчина!

Пришел - помог передвинуть.

И мужчины, как истинные победители - чинно отпраздновали данное действо! Паша, подтверди! Правда "Парламент" вкусный был.... :-)

А не было бы у меня соседей - пропала бы совсем!

Да и самой всегда приятно приходить на помощь. Мало ли что понадобится!

А когда мой парень на ноутбуке вирус подхватил - к кому я, думаете обратилась??? Правильно - к соседям!

А мама телефон в кефире утопила - тоже сосед помог, починил все великолепно!

Прям вспоминается мультик про Крокодила Гену и Чебурашку, когда они строили дом!

Пока строили все передружились!

И еще раз повторюсь - Я ОБОЖАЮ СВОИХ СОСЕДЕЙ!

P.S. надеюсь, вы меня не разлюбите, когда у меня в скором времени появится пианино и караоке?

Ваша Zolotko

f407a9deaf2ce741a6b53ea93e43ae52.gif

Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка, Вы живете с молодым человеком три месяца, а соседка наверное поболее соседствует и дружат они наверное больше, чем Вы там живете, неужели Вы думаете он стал бы с Вами извините спать, будь у него другие отношения с соседкой (ну допустим бывают подлецы), но по крайней мере он тогда бы точно скрывал бы от Вас эту дружбу с соседкой. Вся беда соседки, в том что она симпатичная :rolleyes:

Хотя понимаю Вас, ревность трудно контролируемое чувтво, особенно когда отношения только начинаются и ты не знаешь что можно ожидать от человека и сомниваешся во всем. Беседа "по душам" главное орудие, иначе можно такого себе накрутить и напридумывать...

(P:S поэтому к соседям сама стараюсь не обращаться.. :rolleyes: )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, конкурс у Блондинки закончился. К сожалению, она проиграла. :)

Да? странно , она так старалась.. я только вчера получила от нее сообщение на сайт "Однокласники" с призывами проголосовать... :) хотя не знаю даму и она меня тоже.. видимо это была рассылка всем подряд...

Упорства ей не занимать, но видимо нашлись упорнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...