Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

вот..засоряют вот так одноклассники...то "стань прицессой", то еще что...я таких вот умных сразу блокирую)))

ктсати, на тех же одноклассниках, некоторые из моих друзей, которые друг с другом ыбли незнакомы в итоге познакомились, но реальных встреч пока не было...чувствую себя сводней))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..засоряют вот так одноклассники...то "стань прицессой", то еще что...я таких вот умных сразу блокирую)))

ктсати, на тех же одноклассниках, некоторые из моих друзей, которые друг с другом ыбли незнакомы в итоге познакомились, но реальных встреч пока не было...чувствую себя сводней))))))

ну так вперёд, открывай брачное агенство! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....интересный метод)))))))))))

А наутро будет как в известном анекдоте:

- Солнышко!

- Что котик?

- Рыбонька, сделай завтрак.

- Конечно, медвежонок.

- Спасибо, ласточка.

- Не за что козлик.

- Я тебя люблю, киска.

- Я тебя тоже, зайчик.

- СТОП. Ты что, ТОЖЕ не помнишь, как меня зовут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или упорнее, или блондинистее ;)

:):) люди могут быть просто более продвинуты в том смысле что использовать программ.средства для накрутки своего рейтинга.

p.s.

недавно была премия Рунета

адм-ция нашей онлайн-игры (т.е. игра в которая я виртуально существую) нашла кучу ботов макросов и т.п. для накрутки рейтингов у конкурентов дак ничего Адм-ция Премии Рунета даже не сделала никаких орг.выводов.

Как итог на след.год сказали больше не будем участвовать в таких проектах.

А также лично я за своих даже и проголосовать при желание даже и не мог.

Просто писали вы уже проголосовали. Так что все эти голосования в инете это такая лажа если честно.

p.p.s.

так что кто щаз ее выиграл на самом деле сделал это нечестно.

Особенно это касается соц.проектов когда люди просто зайдя на сайт оказываются проголосовавшими за данный проект.

или упорнее, или блондинистее ;)

:):lol: люди могут быть просто более продвинуты в том смысле что использовать программ.средства для накрутки своего рейтинга.

p.s.

недавно была премия Рунета

адм-ция нашей онлайн-игры (т.е. игра в которая я виртуально существую) нашла кучу ботов макросов и т.п. для накрутки рейтингов у конкурентов дак ничего Адм-ция Премии Рунета даже не сделала никаких орг.выводов.

Как итог на след.год сказали больше не будем участвовать в таких проектах.

А также лично я за своих даже и проголосовать при желание даже и не мог.

Просто писали вы уже проголосовали. Так что все эти голосования в инете это такая лажа если честно.

p.p.s.

так что кто щаз ее выиграл на самом деле сделал это нечестно.

Особенно это касается соц.проектов когда люди просто зайдя на сайт оказываются проголосовавшими за данный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...