Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Почему? Можно в "Киргизию" в Новогиреево в выходные сходить (съездить). А пока в электричке едешь - можно поболтать друг с другом (в кино не очень получится). ;)

я в воскресенье погеройствовал :lol: была запланирована встреча у метро коломенское в 9-30.

в 7-00 подъем, в 8-10 в электричку, в 8-55 на курском, в 9-20 на коломенской, в 9-50 встреча закончилась, в 10-00 - сеанс в Орбите (кинотеатр у метро), в 11-50 спустился в метро, в 12-14 электричка с курского, в 13-05 дома.

итог. сделал полезное дело, подышал воздухом, сходил в кинотеатр, да еще весь день впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в воскресенье погеройствовал :lol: была запланирована встреча у метро коломенское в 9-30.

в 7-00 подъем, в 8-10 в электричку, в 8-55 на курском, в 9-20 на коломенской, в 9-50 встреча закончилась, в 10-00 - сеанс в Орбите (кинотеатр у метро), в 11-50 спустился в метро, в 12-14 электричка с курского, в 13-05 дома.

итог. сделал полезное дело, подышал воздухом, сходил в кинотеатр, да еще весь день впереди :lol:

А итог? Познакомился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог? Познакомился? :P

э-э-э.. я не про то :lol: я про то, что в кинотеатр, при желании, несложно попасть. надо просто побороть свою лень :lol:

для меня меня это поступок, потому что в кинотеатры после переезда в ЖД не ходил (уже больше 1,5 года), хотя до этого до двух раз неделю бегал.

Женя, какие женщины??? Магия КИНО !!! Вот, что интересует уже женатого мужчину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие женщины??? Магия КИНО !!! Вот, что интересует уже женатого мужчину :lol:

Вас перестали интересовать женщины? :lol:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что в кинотеатр, при желании, несложно попасть. надо просто побороть свою лень ;)

+1 На все сто! :P

Вас перестали интересовать женщины? :lol:

Женатого мужчину женщины должны интересовать на расстоянии. Иначе он - сволочь.

Вот я, к примеру, - форменая сволочь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 На все сто! :rolleyes:

Женатого мужчину женщины должны интересовать на расстоянии. Иначе он - сволочь.

Вот я, к примеру, - форменная сволочь :rolleyes:

в смысле? сволочь в форме? Вы военный что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...