Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Тут все по два раза ставится, я модератору буду жаловаться.

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рекомендую не размениваться на девушку из Ольгино. Вас всё время будет мучить мысль о упущенных возможностях (девушка в Москве, на Майорке, в Канаде)..

2. Выбирая девушку в Москве рекомендую рассмотреть престижные направления - Новая Рига, Рублёвка.. Идеальным дополнительным вариатом является загородная недвижимость по одному из указанных направлений. Вроме того, девушка, выросшая в экологически благоприятных зонах города (к коим относятся вышеуказанные) отличается спокойным нравом и ровным цветом лица.

Запостите тут фотку.. мнээ... в купальнике.. посмотрим, тянете ли ты на девушку с большой.. мнэээ.. квартирой. Оценим вашу... мнэээ... ликвидность. разработаем бизнес-модель и успешную стратегию завоевания позиций.

Кому канада а кому и в ольгино хорошо.

Нужен я на рублевуке или тем более в Канаде! Что мне в Канаде делать? Улицы мести? Нееее, ищите дурака гденибудь еще! Не поеду, даже не уговаривайте!

А внешность - неликвиден. Говорю прямо. Я девушкам при знакомстве так и говорю, что знаю какие чувства и эмоции вызываю, но не смотря на это готов строить наши совместные отношения.

Изменено пользователем Слонтятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, уважаемый Слонятинка, что мы, Ольгинцы, очень трепетно относимся к чистоте своих рядов и нам, Ольгинцам, не совсем по душе, что какой-то тип, с мерзким аваарчиком, сватается к нашим милым девушкам с двумя целями: первая, не делать ремент и вторая, получить часть квартиры при расторжении брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, уважаемый Слонятинка, что мы, Ольгинцы, очень трепетно относимся к чистоте своих рядов и нам, Ольгинцам, не совсем по душе, что какой-то тип, с мерзким аваарчиком, сватается к нашим милым девушкам с двумя целями: первая, не делать ремент и вторая, получить часть квартиры при расторжении брака.

Точно! Для чистоты рядов надо знакомиться ольгинцам и ольгинкам. Еще лучше, сделавшим ремонты в своих квартирах, тогда и делить будет не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так смешно! :) Видимо Новый год прошел хорошо и каждый нашел то, что искал :)

а я в Ольгино еще ни с кем не познакомилась...help! ;)

З.Ы. фотки не устанавливаются. поэтому на меняня можно взглянуть на http://face3.e63.ru/face/132.xml - раньше я жила в Самаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...