Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Не-а.. понимаешь, пока сама не попробуешь - не поймешь.

И нельзя человека характеризовать, только из-за того что он прекрасно следит за своим телом.

мы ЖЕ НЕ ПРИЧИСЛЯЕМ ВСЕХ ГРУЗЧИКОВ И СБОРЩИКОВ МЕБЕЛИ К КАКОМУ ЛИБО ОТДЕЛЬНОМУ КЛАССУ, НЕ ОЦЕНИВАЕМ ИХ СДОРОВБЬЕ...

интересно ЗНАКОМИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ.

Я специалист по ценным бумагам, при необходимости могу дать консультацию по проверке подлинности документов, по целесообразности приобретения того или иного продукта...

А вот спортсмены - они ассы в физиологии и культуре тела.

Про людей, связанных с компьютерами - лучше просто промолчать, т.к. в нас в районе их более 70 % - по данным опросов.

Я бы еще с превеликим удовольствием познакомилась с людьми с паранормальными способностями.

на улице 8 Марта их навалом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там есть "Я добрый доктор" :)

познакомить? ;)

ТАк.так. Расскажи о нем побольше. Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..уже до психов дошли))))

Наташ, ну если тебе качков, то я теперь их через день наблюдаю..у нас в клубе, заходы, если шо))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..уже до психов дошли))))

Наташ, ну если тебе качков, то я теперь их через день наблюдаю..у нас в клубе, заходы, если шо))))))))))))

Ну так мне будет очень сложно познакомиться - я же н хожу в качалку, да и не особо то и удобное место для знакомства - во время тренировок, не хочется отвлекать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тебе..а как же "мужчина, вы не настроите мне тренажер?"))))

Так залы то раздельные - мальчики в одном, девочки в другом..

Да и настаивать тренажеры я и сама неплохо умею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у нас в клубе общий зал. К нам даже на аэробику мальчики в группу ходят ;)

Кроме того, у тебя ж на лице не написано, что ты умеешь тренажеры настраивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...