Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

а все потому, что..

блондинки кусают локти и ломают маникюры <_<

куда уж с покусанными локтями, да ободранным маникюром соваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Тут такая ситуация...

Вчера 15.12числа, около 23.30ч возле магазина Эдельвейс (Эльдорадо) подошел немного выпивший молодой человек и стал упрашивать подвести его в Ольгино,в процессе уговоров выяснилось что у него есть машина ВАЗ 2110 2005 г в г.Одинцово, и он ее выставил на продажу,а так же был Ford c-max....

в общем кто узнал себя/соседа/друга/мужа... Скажите мне только одно,дошел ли этот человек до дома !?

А то меня совесть мучает что не помогла,хотя предлагала вызвать ему такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая ситуация...

Вчера 15.12числа, около 23.30ч возле магазина Эдельвейс (Эльдорадо) подошел немного выпивший молодой человек и стал упрашивать подвести его в Ольгино,в процессе уговоров выяснилось что у него есть машина ВАЗ 2110 2005 г в г.Одинцово, и он ее выставил на продажу,а так же был Ford c-max....

в общем кто узнал себя/соседа/друга/мужа... Скажите мне только одно,дошел ли этот человек до дома !?

А то меня совесть мучает что не помогла,хотя предлагала вызвать ему такси

С этим человеком не знаком, но не думаю что вам стоит волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

сег от 18 дома отъезжал черный хюндай солярис и на заднем стекле было написано " ИЩУ ЖЕНУ"))))) и номер телефона. креативненько))) беда в том, что у меня очень хорошая память на цифры))))тел помню и теперь мучаюсь, с кем бы поделиться)))мужа никто не ищет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сег от 18 дома отъезжал черный хюндай солярис и на заднем стекле было написано " ИЩУ ЖЕНУ"))))) и номер телефона. креативненько))) беда в том, что у меня очень хорошая память на цифры))))тел помню и теперь мучаюсь, с кем бы поделиться)))мужа никто не ищет?)))

 

Нус давай-с начнем-с! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...