Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

блин ... работать надо, а полдня эту тему обновляю, чтоб поржать

+10000!!!)))

На женщин не жалко ничего, если отношения искренние и романтические!  ;)

Еще бы, после поллитру они не были бы искренними и романтишными)) душа на распашку!

Там самые дешевые durex ультратонкие 100 рублей за пачку (3 шт)...   :(((

А вообще дамы коварные бывают, сводишь в ресторан, потанцуешь, накормишь и напоишь.

А в последний момент по пути в номера - извинительным тоном, извини: " У меня красные дни календаря"!

Возникает вопрос: "А что ж ты до ресторана то не предупредила"!!! :angry2:

Так что девушки тоже бывают разные вот :((((

Хаха, а ты бы предложил проверить сей факт! Девахи поесть и плясака может просто дать хотели на халяву, а Вы губы уже раскатывать!)) ну а это классическая отмаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, после поллитру они не были бы искренними и романтишными)) душа на распашку!

 

Хаха, а ты бы предложил проверить сей факт! Девахи поесть и плясака может просто дать хотели на халяву, а Вы губы уже раскатывать!)) ну а это классическая отмаза)

1. Ну я и по трезвяку к дамам благодушен, особенно к умным!

2. Там азиатская внешность была, не очень и самому хотелось!

     Но я как джентельмен с чувством выполненного долга пошел спать! ;)

Это называется Динамо.  :D

Куй с ним, там дешево - 300 рублей я переживу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот тоже придет дама в гости с ночевой и вся в одеяло укутается еще и ляжет поперек кровати, а ты боишься разбудить лежишь и мерзнешь, особенно под утро! Так что тяжка наша мужская участь :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот тоже придет дама в гости с ночевой и вся в одеяло укутается еще и ляжет поперек кровати, а ты боишься разбудить лежишь и мерзнешь, особенно под утро! Так что тяжка наша мужская участь :((((((

Андрей, женицца тебе пора. Там глядишь, и вторым одеялом обзаведешься!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, женицца тебе пора. Там глядишь, и вторым одеялом обзаведешься!  :D

Дык и было два одеяла (две кровати рядом стояли это было в Крыму), она одно под себя подмяла, вторым укуталась и голову на грудь мне положила! А я как джентельмен лежал и терпел!  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лежала в 10 метров, но я спал на животе, видела изначально то она только зад и спину, а не лицо.

Это ее похоже и подвело, а не зрение! :D:D:D

"Сзади я молод" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...