Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Разьясняю, отцы женаты. Что с ними время на дружбу терять :)

То есть,  друзья - это потенциальные мужья что ли?  :blink:

Видимо, я что то не понимаю в дружбе, у меня все друзья женаты/замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной Андрей.

... Чайки. Их крик всегда возбуждал меня, вот и сейчас, загорая на крымском берегу, я невольно уловил на своей стороне заинтересованный женский взгляд. Как бы нехотя, повернув голову- увидел еще не пожилую женщину лет 35-37. Господи, пронеслось в голове, ну зачем это мне? Да. Накачена попа и рельефный торс. Ну и что? Андрей, эй- послышалось вдалеке. Мое сердце радостно защемило, ко мне бежал мой Максим, мальчишка. При первой нашей встрече, он скованно сказал- мне уже 18, но я то опытным взглядом прожженного гея видел- ему едва исполнилось 16...

Для нынешнего Ольгино (и. в частности. olgino.info) характерны давние устойчивые знакомства, а большинству постояльцев сайта перевалило за 30-35.

Так что актуальной художественной линией представляется развитие темы временного обмена мужьями/женами. Алексей, лови тренд, зажги народ!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В увольнении здить педиков на 1-2 курсе религия не позволяла. :D

У Вас там что- педики толпами ходят? В Голландии что ли служили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В увольнении здить педиков на 1-2 курсе религия не позволяла. :D

их всем курсом одновременно не выпускали, видимо. а меньшим количеством идти на педиков - ну его нафиг, а если скрутят и снасильничают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2014

ray just arena

Cradle of filth

я иду

желающие вэлком

баррета-то не стоило упоминать рядом с гилмором и пвотерсом, а райта и подавно.

С какого перепуга-то? Без Баррета не было бы концепции Пинк Флойд, на его место пришел Гилмор, они хорошо относились друг к другу. Роджер, понятно, яркий лидер, Райт был в группе до того, как появилось ее привычное название. Ник Мэйсон барабанил для группы всю жизнь.

ааа.....туплю. военный ВУЗ же.

тогда ладно, вопрос снимается :)

А отцы разве не могут быть друзьями?

Вот, грубо так, что именно вы хотите получить от друзей? как себе дружбу представляете? Почему считаете, что отцы этого дать не могут?  ^_^

 

Разочарование в отцах, видимо.

Разьясняю, отцы женаты. Что с ними время на дружбу терять :)

А вот это гадко. Чаще наоборот: они-то женаты, но ко мне тянутся явно не из-за дружбы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Мы к новому человеку со всей душой, а она нам факи показывает вигвамы рисует.

Нуу, удачи вам, Мария... Вы меня разочаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и праильно.

Даёшь 

отцам - матерей

женам - мужей

бабушкам - дедушек

юношам - девушек

деткам - деток

друзьям - друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...