Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Почему Мэрлин? Я, в принципе, не против, если ты мне объяснишь :lol:

Надя звучит просто и без пафоса, НО ты можешь меня звать Надежда или Мэрлин (если объснишь) :(

На Мой взгляд есть разница по опредилению блондинки, брюнетки, шатэнки каштанки ну и т.д. И все они могут по средствам меняться. А что касается Мерлин это истинная изюминка настоящей темпераментной блондинки.

Мне в школьные годы симпатию вызывали светленькие и местами рыженькие красавицы оооооооооо-goooood :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы...ЛаД а Памела? Это кто? Гипертемпераментная блондинка? Помоему Мэрилин нерно курит в сторонке=)

Да, точно это силиконовая кукла с сексшопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мой взгляд есть разница по опредилению блондинки, брюнетки, шатэнки каштанки ну и т.д. И все они могут по средствам меняться. А что касается Мерлин это истинная изюминка настоящей темпераментной блондинки.

Мне в школьные годы симпатию вызывали светленькие и местами рыженькие красавицы оооооооооо-goooood :P

уговорил, Мерелин, так Мерелин :D

Да, точно это силиконовая кукла с сексшопа :D

Еще какая кукла! Такая большААя грудь - эт по-моему и некрасиво и жутко неудобно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая кукла! Такая большААя грудь - эт по-моему и некрасиво и жутко неудобно! :)

груди всякие нужны!

груди всякие важны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лад: ну фиг знает, вообщето она самая частая модель плейбоя. Это говорит о том что многие с вами не согласны=)

Насчет плея и боя я не вкурсе.

Я журнал мурзилку читаю очень даже клево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груди всякие нужны!

груди всякие важны! :)

Роман, тебе-то зачем?

Хотя если много пива пить, то, говорят, вырастет... :D

Если уж так надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...